Cargos e Salários HOMOLOGAÇÃO
Cargos Efetivos |
Quantidade |
Salário |
Agente Administrativo I |
82 |
R$ 1.306,80 |
Agente Administrativo II |
05 |
R$ 1.422,29 |
Agente Auxiliar de Expediente |
00 |
R$ 1.159,95 |
Agente Comunitário de Saúde |
81 |
R$2.424,00 |
Agente de Atendimento |
00 |
R$ 1.159,95 |
Agente de Combate às Endemias |
16 |
R$ 2.424,00 |
Agente de Ensino Colaborativo |
46 |
R$ 1.483,90 |
Agente de Man. de Equip. Méd. e Odont. |
00 |
R$ 1.367,59 |
Agente de Obras e Serviços Públicos |
292 |
R$ 1.159,95 |
Agente de Serviços Gerais |
84 |
R$ 1.159,95 |
Analista de Suporte |
05 |
R$ 1.823,45 |
Arquiteto |
03 |
R$ 1.823,45 |
Artífice de Obras e Serviços Públicos |
00 |
R$ 1.159,95 |
Assistente de Educação |
00 |
R$ 2.354,64 |
Assistente Social |
15 |
R$ 1.823,45 |
Auditor Fiscal |
02 |
R$ 1.823,45 |
Auxiliar Administrativo I |
20 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar Administrativo II |
00 |
R$ 1.181,60 |
Auxiliar de Artífice |
01 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar de Creche |
23 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar de Enfermagem |
12 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar de Fiscalização |
00 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar de Programação e Eventos |
00 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar de Promoção Social |
00 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar de Saúde |
01 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar de Segurança Municipal |
03 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar de Serviços de Educação |
05 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar de Serviços Gerais II |
02 |
R$ 1.159,95 |
Auxiliar em Saúde Bucal |
22 |
R$ 1.159,95 |
Bibliotecário |
00 |
R$ 1.823,45 |
Biólogo |
00 |
R$ 1.823,45 |
Carpinteiro |
00 |
R$ 1.159,95 |
Cirurgião Dentista de Família |
11 |
R$ 3.213,18 |
Contador |
04 |
R$ 1.823,45 |
Desenhista Projetista |
00 |
R$ 1.422,29 |
Docente I – Nível A Docente I – Nível B Docente I – Nível C Docente I - Nível D |
283 |
R$ 1.923,00 R$ 2.354,64 R$ 2.637,19 R$ 2.953,65 |
Docente II – Ciências - Nível B Docente II – Ciências – Nível C Docente II – Ciências – Nível D Docente II – Ciências – Nível E
|
36 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Docente II – Disciplinas Profissionalizantes – Nível B Docente II – Disciplinas Profissionalizantes – Nível C
|
02 |
R$ 2.354,64 R$ 2.637,19 |
Docente II – Educação Artística - Nível B Docente II – Educação Artística – Nível C Docente II – Educação Artística – Nível D Docente II – Educação Artística – Nível E
|
37 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Docente II – Educação Física - Nível B Docente II – Educação Física – Nível C Docente II – Educação Física – Nível D Docente II – Educação Física – Nível E
|
36 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Docente II – Geografia - Nível B Docente II – Geografia – Nível C Docente II – Geografia – Nível D Docente II – Geografia – Nível E
|
28 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Docente II – História - Nível B Docente II – História – Nível C Docente II – História – Nível D Docente II – História – Nível E
|
27 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Docente II – Inglês - Nível B Docente II – Inglês – Nível C Docente II – Inglês – Nível D Docente II – Inglês – Nível E
|
27 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Docente II – Matemática - Nível B Docente II – Matemática – Nível C Docente II – Matemática – Nível D Docente II – Matemática – Nível E
|
42 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Docente II – Português - Nível B Docente II – Português – Nível C Docente II – Português – Nível D Docente II – Português – Nível E
|
42 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Eletricista |
02 |
R$ 1.306,80 |
Encarregado de Obras e Serv. Públicos |
00 |
R$ 1.422,29 |
Enfermeiro |
15 |
R$ 1.823,45 |
Enfermeiro de Família e Atenção Domiciliar |
18 |
R$ 3.213,18 |
Engenheiro |
00 |
R$ 1.823,45 |
Engenheiro Florestal |
00 |
R$ 1.823,45 |
Espec.de Educ.Orientador Educacional - Nível B Espec.de Educ.Orientador Educacional – Nível C Espec.de Educ.Orientador Educacional – Nível D Espec.de Educ.Orientador Educacional – Nível E
|
36 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Espec.de Educ.Orientador Pedagógico - Nível B Espec.de Educ.Orientador Pedagógico – Nível C Espec.de Educ.Orientador Pedagógico – Nível D Espec.de Educ.Orientador Pedagógico – Nível E
|
44 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Espec.de Educ. Supervisor de Ensino - Nível B Espec.de Educ. Supervisor de Ensino – Nível C Espec.de Educ. Supervisor de Ensino – Nível D Espec.de Educ. Supervisor de Ensino – Nível E
|
05 |
R$ 2.354,64 R$2.637,19 R$ 2.953,65 R$ 3.485,31
|
Farmacêutico |
05 |
R$ 1.823,45 |
Feitor de Obras |
00 |
R$ 1.159,95 |
Fiscal de Controle Urbano |
09 |
R$ 1.422,29 |
Fiscal de Obras |
403 |
R$ 1.422,29 |
Fiscal de Tributos II |
01 |
R$ 1.422,29 |
Fiscal de Urbanismo I |
01 |
R$ 1.181,60 |
Fisioterapeuta |
11 |
R$ 1.823,45 |
Fonoaudiólogo |
03 |
R$ 1.823,45 |
Fotógrafo |
00 |
R$ 1.367,59 |
Guarda Sanitário |
00 |
R$ 1.159,95 |
Inspetor de Alunos |
63 |
R$ 1.159,95 |
Instrutor de Bandas e Fanfarras |
04 |
R$ 1.306,80 |
Jardineiro |
00 |
R$ 1.159,95 |
Marceneiro |
00 |
R$ 1.181,60 |
Mecânico |
06 |
R$ 1.306,80 |
Mediador Educacional |
00 |
R$ 1.264,26 |
Médico |
33 |
R$ 1.823,45 |
Médico de Família e Atenção Domiciliar |
16 |
R$ 6.426,37 |
Médico Plantonista |
00 |
R$ 3.646,90 |
Médico Veterinário |
02 |
R$ 1.823,45 |
Merendeira |
66 |
R$ 1.159,95 |
Motorista |
85 |
R$ 1.306,80 |
Nutricionista |
07 |
R$ 1.823,45 |
Odontologista |
18 |
R$ 1.823,45 |
Operador de Máquinas Pesadas |
11 |
R$ 1.306,80 |
Pedreiro |
11 |
R$ 1.181,60 |
Procurador Jurídico |
04 |
R$ 4.385,68 |
Programador |
00 |
R$ 1.422,29 |
Psicólogo |
21 |
R$ 1.823,45 |
Secretário Escolar |
14 |
R$ 1.422,29 |
Técnico Agrícola |
00 |
R$ 1.422,29 |
Técnico de Contabilidade |
13 |
R$ 1.422,29 |
Técnico de Enfermagem |
63 |
R$ 1.422,29 |
Técnico de Laboratório |
10 |
R$ 1.422,29 |
Técnico de Planejamento |
00 |
R$ 1.823,45 |
Técnico de Segurança do Trabalho |
00 |
R$ 1.422,29 |
Técnico de Suporte Local |
09 |
R$ 1.422,29 |
Técnico em Eletrônica |
00 |
R$ 1.422,29 |
Técnico em Saúde Bucal |
00 |
R$ 1.422,29 |
Topógrafo |
00 |
R$ 1.422,29 |
Zelador |
01 |
R$ 1.159,95 |
|
||
Cargos em Comissão |
Quant. |
Salário |
Administrador Distrital |
02 |
R$ 2.374,99 |
Administrador Local |
09 |
R$ 2.290,33 |
Assessor de Imprensa |
01 |
R$ 1.826,88 |
Assessor de Informática |
05 |
R$ 2.557,56 |
Assessor Executivo |
13 |
R$ 4.749,89 |
Assessor Jurídico |
05 |
R$ 4.385,68 |
Assessor Técnico |
56 |
R$ 2.374,99 |
Assistente de Núcleo |
44 |
R$ 1.159,95 |
Assistente Executivo |
62 |
R$ 1.159,95 |
Assistente Jurídico |
00 |
R$ 2.557,56 |
Assistente Operacional |
47 |
R$ 1.159,95 |
Chefe de Divisão |
29 |
R$ 4.749,89 |
Chefe de Setor |
44 |
R$ 3.288,36 |
Chefe de Unidade de Emergência |
00 |
R$ 3.288,36 |
Chefe de Unidade de Saúde |
00 |
R$ 3.288,36 |
Chefe de Unidade Farmacêutica |
00 |
R$ 3.288,36 |
Chefe de Unidade Laboratorial |
00 |
R$ 3.288,36 |
Diretor Adjunto |
13 |
R$ 3.760,22 |
Diretor de Escola I |
06 |
R$ 3.994,92 |
Diretor de Escola II |
12 |
R$ 4.700,30 |
Encarregado de Turma |
06 |
R$ 1.826,88 |
Gerente Executivo |
08 |
R$ 7.707,82 |
Gerente Operacional |
15 |
R$ 3.288,36 |
Supervisor de Núcleo |
56 |
R$ 1.461,45 |
Supervisor Operacional |
22 |
R$ 1.826,88 |
|
||
Agentes Políticos |
Quant. |
Salário |
Assessor Político Legislativo |
00 |
R$ 11.000,00 |
Consultor Jurídico |
00 |
R$ 11.000,00 |
Coordenador de Controle Interno |
01 |
R$ 11.000,00 |
Gerente de Programa Especial de Trabalho |
03 |
R$ 11.000,00 |
Prefeito Municipal |
01 |
R$ 25.000,00 |
Procurador Geral |
01 |
R$ 11.000,00 |
Secretário Municipal |
13 |
R$ 11.000,00 |
Vice-Prefeito |
01 |
R$ 12.500,00 |
Servidor |
Cargo |
ABEL ALVES FELIX |
DOCENTE II – INGLES- NIVEL B
|
ADAIL VALENTE SANDI DA CUNHA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ADAILTON NASCIMENTO MOURA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ADALIA ELENA ALMEIDA DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL C |
ADAO SILVESTRE DA SILVA |
FISCAL DE URBANISMO I |
ADAUTO PEREIRA DA SILVA |
GERENTE OPERACIONAL |
ADEIR DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ADELAIDE APARECIDA DE CARVALHO PEREIRA |
SECRETARIO ESCOLAR |
ADEMIR CORREA GUEDES |
MOTORISTA |
ADEMIR PINTO GOMES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ADENILTON ALEXANDRE TELES SILVA |
DOCENTE I- NIVEL A |
ADESIO CONRADO DOLORES |
MOTORISTA |
ADESIO DO NASCIMENTO MOURA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ADILSON ALVES FERREIRA |
MOTORISTA- CEDIDO |
ADILSON COUTINHO DE SOUZA |
MEDICO I |
ADILSON PEREIRA SOARES |
MOTORISTA |
ADILSON VIANA QUIRINO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ADINA DA FONSECA MORAES |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ADRIANA AZEVEDO SERVO |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
ADRIANA BARBOSA DO CARMO |
DOCENTE I- NIVEL C |
ADRIANA BARBOSA DO CARMO |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC- NIVEL C |
ADRIANA BARROSO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ADRIANA CAMPOS DE OLIVEIRA MORAES |
DIRETOR ADJUNTO |
ADRIANA CORREA GUEDES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ADRIANA COSTA DA SILVA BRANDAO DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ADRIANA DA SILVA MARINHO |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
ADRIANA DAS NEVES |
CH.SET. DE CADASTRO FISCAL |
ADRIANA DE OLIVEIRA PEROZINI |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
ADRIANA DO CARMO |
INSPETOR DE ALUNOS |
ADRIANA GONCALVES FERREIRA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ADRIANA HELENA PIRES DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
ADRIANA PEROZINI NOGUEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
ADRIANA PEROZINI NOGUEIRA |
DIRETOR ADJUNTO |
ADRIANA SOARES CARDOSO |
DOCENTE I – NIVEL C |
ADRIANA SOARES CARDOSO |
DOCENTE I- NIVEL C |
ADRIANO BARROSO |
MOTORISTA |
ADRIANO DE PAULA SOUZA |
MOTORISTA |
ADRIANO FELIX |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ADRIANO NERY SERENO DE ALMEIDA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA-NIVEL C |
ADRIANO RANGEL DE LIMA |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
ADRIELE PEREIRA DO NASCIMENTO |
INSPETOR DE ALUNOS |
ADRIELLE FERREIRA FORSTER |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA- NIVEL B |
ADRIELLE PINTO DA SILVA STETER |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
AFONSO NONATO DE OLIVEIRA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
AILMA LIRA FEITOZA |
DOCENTE I – NIVEL C |
AILTO JOSE LIMA DA SILVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
AILTO SILVA NETO |
PROCURADOR GERAL |
AILTON TEIXEIRA |
AUX.SEGURANCA MUNICIPAL |
AIMARA DA SILVA DE CASTRO |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B - CEDIDA |
AIVANER BUENO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALAOR GOMES DE MORAES |
MOTORISTA |
ALBANEA BAYLAO TREVISAN |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR - CEDIDA |
ALBERTO GARCIA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALBERTO QUINTANILHA DOS SANTOS |
MEDICO I |
ALBERTO QUINTANILHA DOS SANTOS |
MEDICO I |
ALBERTO WILLIAN RIBEIRO DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
ALCIDES CAMPOS |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ALCIMEIRE PEREIRA RODRIGUES VIANA DE SOUZA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ALCINA DE FATIMA MORAIS SOUZA |
DOCENTE I – NIVEL C |
ALCIONE DIAS FERREIRA DOS SANTOS |
MERENDEIRA |
ALDA ALVES BARBOSA DE ALMEIDA |
PSICOLOGO I |
ALDAIR CORREA DE ALMEIDA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ALDAIR JOSE ANTONIO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALDEN DOS SANTOS NEVES |
NUTRICIONISTA I |
ALESSANDRA CAMILO DA CRUZ ROMOALDO |
DOCENTE I – NIVEL A |
ALESSANDRA DA SILVA NEVES COSTA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL B |
ALESSANDRA DE FATIMA FRANCA SALGADO |
SECRETARIO ESCOLAR |
ALESSANDRA DIAS MENDES |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
ALESSANDRA GOMES DOS SANTOS MARQUES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ALESSANDRA MARA DE AZEVEDO MACHADO |
MEDICO I |
ALESSANDRA MARCOS BATISTA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
ALESSANDRA MONTEIRO COUTINHO |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
ALESSANDRO CARRA VIEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
ALESSANDRO PIRES DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALESSIO KELLY SANT ANA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
ALEX ALVES DE SOUZA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALEX DA SILVA PEREIRA |
MOTORISTA |
ALEX DOS SANTOS SILVA NASCIMENTO |
ASSESSOR EXECUTIVO |
ALEX DUARTE DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ALEX LUIZ LIMA SILVA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
ALEX MACHADO PAULINO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALEX SANDER BRANDAO DE ASSIS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALEX SANDRO CUSTODIO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALEX SOUZA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALEXANDRA SIMONE DA SILVA |
TECNICO DE LABORATORIO |
ALEXANDRE BARBOSA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
ALEXANDRE BOTELHO JOSE |
ESPEC. DE EDUC. SUP. ENSINO – NIVEL B |
ALEXANDRE DA SILVA |
ADMINISTRADOR LOCAL |
ALEXANDRE FARIA JUNIOR |
INSPETOR DE ALUNOS |
ALEXANDRE GAUDENCIO MACHADO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ALEXANDRE GOMES LARCHER FILHO |
CH.SET. DE MANUTENCAO |
ALEXANDRE GONCALVES FERREIRA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ALEXANDRE MANGIA DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALEXANDRE NOBREGA DE OLIVEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ALEXANDRE RAMOS DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
ALEXANDRE RICARDO DA CUNHA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALEXANDRE SILVA DE MELLO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ALEXANDRE SOTELLO DE CASTRO |
INSPETOR DE ALUNOS |
ALEXANDRE TELLES TAVARES |
INSPETOR DE ALUNOS |
ALEXSANDER DOS SANTOS BERNARDO |
CH.SET.MAQUINAS PESADAS |
ALEXSANDRA RODRIGUES VALLE DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
ALFREDINO AGUIAR |
MOTORISTA |
ALFREDO DA CRUZ FERNANDES JUNIOR |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG.- NIVEL B |
ALINE APARECIDA BULSONI ALVES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ALINE APARECIDA PINTO DOS SANTOS |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
ALINE BARROS DO NASCIMENTO |
INSPETOR DE ALUNOS |
ALINE CAROLINA DE OLIVEIRA ALMEIDA FERREIRA |
PSICOLOGO I- CEDIDA |
ALINE CRISTINA LOURENCO DA SILVA |
DIRETOR ADJUNTO |
ALINE DA SILVA PEIXOTO |
INSPETOR DE ALUNOS |
ALINE DE LIMA SILVA |
DOCENTE I- NIVEL C |
ALINE ETELVINA SOARES DIAS |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
ALINE FERREIRA DA SILVA DE ARAUJO |
DOCENTE I – NIVEL C |
ALINE FERREIRA DA SILVA DE ARAUJO |
DIRETOR DE ESCOLA I |
ALINE MARIA DA SILVA MACHADO |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
ALINE OLIVEIRA DE PAULA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
ALINE PILAD LEBRE |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
ALINE RODRIGUES GOMES |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL D |
ALINE SANGLARD DUARTE |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ALINE SANTOS SANTANA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
ALINE SILVA DE SOUZA OLIVEIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
ALINE SILVA PINHEIRO |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
ALINE SILVA PINHEIRO |
DOCENTE I – NIVEL D |
ALINE TEREZA ARANTES ROSARIO |
DOCENTE I – NIVEL A |
ALINE TEREZA ARANTES ROSARIO |
DOCENTE I – NIVEL C |
ALLISON PINTO |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
ALMIR CARDOSO DA SILVEIRA JUNIOR |
ADMINISTRADOR LOCAL |
ALMIR JANUARIO DA SILVA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
ALMIR LEANDRO |
PEDREIRO |
ALMIRA RODRIGUES PAIVA |
MERENDEIRA |
ALOYSIO LIMA LADEIRA |
ENCARREGADO DE TURMA |
ALUIR TEIXEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ALVARO AUGUSTO VIEGAS DE ALMEIDA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
ALVARO CABRAL DA SILVA |
MEDICO I |
ALZIRA CILENE VENTURINI |
DOCENTE I – NIVEL A |
ALZIRA ROSA GONCALVES DOS SANTOS |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ALZIRA SOARES LAZARO |
MERENDEIRA |
AMABILYM LEAL DE CARVALHO BRAGA |
INSPETOR DE ALUNOS |
AMALIA AMARAL DA SILVA |
MEDICO I |
AMANDA CRISTINA DE MELO |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
AMANDA DE CARVALHO PEREIRA |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
AMANDA DOS SANTOS REZENDE CARDOSO CORREA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
AMANDA HELENA TEIXEIRA DE OLIVEIRA |
GERENTE OPERACIONAL |
AMANDA PALMEIRA AMARAL |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
AMANDA SOUSA SILVA SCHWARTZ GARCIA |
DOCENTE I – NIVEL A |
AMARILDO FRANCILINO DA CONCEICAO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
AMELIA GONCALVES PREDES |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
AMIEL COSTA CABRAL |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
AMILTON DE PAULA RAMOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
AMISTERDAN RIBEIRO CRISTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ANA ALICE ALVES DE SOUZA |
CONTADOR I |
ANA BEATRIZ CONCEICAO CLEMENTE |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
ANA BEATRIZ DA CRUZ MONTELA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ANA BEATRIZ DA SILVEIRA PAIVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA FRAGOSO |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
ANA BEATRIZ INACIO BUSTAMANTE |
DOCENTE I – NIVEL C |
ANA BEATRIZ LAGO ALVES DE OLIVEIRA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
ANA BEATRIZ LIMA DA SILVA MOREIRA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
ANA BEATRIZ SA DA SILVA |
ASSESSOR TECNICO |
ANA CAROLINA DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
ANA CAROLINE NOVAES DIAS |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
ANA CLARA DE ALMEIDA BERNARDINO |
TECNICO DE LABORATORIO |
ANA CLAUDIA COSTA BARBOSA LANDIM |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANA CLAUDIA DA SILVA CORREA SOARES |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
ANA CLAUDIA DE ABREU FONTES |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
ANA CLAUDIA LOPES ROSESTOLATO DE MORAES |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANA CLAUDIA RODRIGUES NUNES |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANA CLAUDIA SAMPAIO LAGE DOS REIS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ANA CLAUDIA SOUZA DE ASSIS |
INSPETOR DE ALUNOS |
ANA CRISTINA ALBUQUERQUE JORGE DA COSTA AZEVEDO |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
ANA CRISTINA DA SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ANA CRISTINA DE SOUZA BRAGA |
ENFERMEIRO I |
ANA CRISTINA DUTRA MARTINS |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
ANA CRISTINA PINHEIRO VITIPO DUARTE |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANA LIVIA ARAUJO PERES |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
ANA LUCIA BARBOSA PENNA |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
ANA LUCIA BRAGA MACIEL RIBEIRO |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL B |
ANA LUCIA DA CONCEICAO |
SECRETARIO ESCOLAR |
ANA LUCIA DE SOUSA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANA LUCIA GOULART |
DOCENTE I – NIVEL C |
ANA LUCIA RODRIGUES DE BRUM |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
ANA LUCIA TEIXEIRA |
AUXILIAR DE CRECHE |
ANA LUCIA TEIXEIRA ALEIXO SANTOS |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
ANA LUISA CEZAR DA SILVA RODRIGUES MARINHO |
ASSESSOR TECNICO |
ANA LUISA VIEIRA DE PAULO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
ANA LUZIA DE JESUS SOUSA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ANA MARIA CARDOSO GUEDES |
MERENDEIRA |
ANA MARIA DA CONCEICAO MARIANO |
MERENDEIRA |
ANA MARIA FERREIRA DA ROSA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
ANA MARIA FIRMINO AGUIAR |
CH.SET. DE EVENTOS |
ANA MARIA MARTINS DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ANA MARIA VALENTE PEREIRA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
ANA PAULA DA CONCEICAO DELGADO |
MERENDEIRA |
ANA PAULA DA CONCEICAO JASMIM |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ANA PAULA DA ROCHA RUFINO |
INSPETOR DE ALUNOS |
ANA PAULA DE OLIVEIRA CRUZ DA SILVA BAZILIO |
AUXILIAR DE CRECHE |
ANA PAULA DOS REIS SILVA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ANA PAULA FELIX MACIEL LIMA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANA PAULA FERREIRA DA SILVA |
DIRETOR ADJUNTO |
ANA PAULA FERREIRA DE SOUZA DUARTE |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
ANA PAULA GANEM ROSAS MARTINS FERREIRA |
ODONTOLOGISTA I |
ANA PAULA NERI DA SILVA CHAGAS |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
ANA PAULA NUNES DE SOUZA PINHEIRO |
ASSISTENTE SOCIAL I |
ANA PAULA PASSOS DAVILA PRADO |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANA PAULA SANTOS DE ALMEIDA |
ASSISTENTE SOCIAL I |
ANA RACHEL GOMES DE SOUSA |
DIRETOR ADJUNTO |
ANA RAQUEL DE CASTRO OCTAVIANO |
PSICOLOGO I |
ANA RITA VITORIANO DA SILVA CALIL |
DIRETOR ADJUNTO |
ANA ROSA ELEUTERIO |
AUXILIAR DE CRECHE |
ANALICE WANDENKOLK VIEIRA FERREIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
ANAXIMANDRO COMINETTI |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
ANDERLUCI DE ABREU VICTOR |
CH.DIV. DE PROJETOS |
ANDERSON ALVES DE SOUZA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ANDERSON CLAYTON CANDIDO DA SILVA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
ANDERSON JOSE DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ANDERSON LUIZ CARNEIRO ESTEVES |
FISCAL DE CONTROLE URBANO |
ANDERSON MACHADO ALVES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ANDRE CESAR DOS SANTOS IRINEU |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ANDRE DA CONCEICAO ANTUNES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ANDRE DE ELIAS |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
ANDRE DE MATOS VIEIRA |
MOTORISTA |
ANDRE JORGE DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ANDRE LUIZ DOS SANTOS MAXIMO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ANDRE LUIZ GOMES JACOB |
ASSISTENTE SOCIAL I |
ANDRE LUIZ MOREIRA DA SILVA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL C |
ANDRE MAIA DUARTE |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL B |
ANDRE PAULINO |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
ANDREA AGAPITO DE CARVALHO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
ANDREA CANDIDA SILVESTRE |
MEDICO I |
ANDREA CRISTINA BRAGA FREITAS |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL B |
ANDREA CRISTINA MOREIRA CHRISOSTIMO |
DOCENTE I – NIVEL C |
ANDREA CRISTINA TRINDADE LOPOMO |
ARQUITETO I |
ANDREA DA MATA MORAES |
DOCENTE I – NIVEL C |
ANDREA DA MATA MORAES |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
ANDREA DA SILVA RODRIGUES TORRES |
DOCENTE I – NIVEL C |
ANDREA REGINA LEONARDO DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANDREA SABINO FILGUEIRAS ABRANCHES |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
ANDREIA ADOLFO DA SILVA CONCEICAO |
CH. DIV. DE TESOURARIA |
ANDREIA ALVES MOTTA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANDREIA BARBOSA DO CARMO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ANDREIA DA SILVA IRINEU |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ANDREIA DE JESUS ROSA COBUCI SILVA |
MERENDEIRA |
ANDREIA DE LIMA SILVA OLIVEIRA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
ANDREIA FERREIRA DE OLIVEIRA BARBOSA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ANDREIA SILVA PINHEIRO |
CHEFE DIV. ADMIN.E BENEFICIOS - FPSMP |
ANDREIA VIDAL BARBOSA |
DOCENTE I – NIVEL C |
ANDREZA RIBEIRO CAETANO E SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ANDREZA ROSA DOS SANTOS CLAUDIO DE SOUZA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANDREZA SILVA ARAUJO |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANGELA CUSTODIA ALVARENGA PASSOS DA PAIXAO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
ANGELA DO CARMO MORAES PEREIRA |
INSPETOR DE ALUNOS |
ANGELA DUARTE CRISOSTOMO GONCALVES |
TECNICO DE SUPORTE LOCAL |
ANGELA MARIA CONSTANCIA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
ANGELA MARIA FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ANGELA VIVIANE SEVERGNINI DE OLIVEIRA |
PSICOLOGO I |
ANGELICA DA SILVA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
ANGELICA GONCALVES DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL C |
ANGELICA TEIXEIRA PEREIRA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
ANISTALIA JAIRA DE BRITO RODRIGUES |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
ANITA RODRIGUES PAIVA ARAUJO |
DOCENTE I – NIVEL A |
ANNY CLETIA MARTINS DE CARVALHO |
DOCENTE I – NIVEL B |
ANTONIO AGNALDO DA SILVA |
MOTORISTA |
ANTONIO AMARAL JUNIOR |
MECANICO |
ANTONIO CARLOS DA SILVA BARBOSA |
INSPETOR DE ALUNOS |
ANTONIO CARLOS DE ASSIS |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
ANTONIO CARLOS DE SOUSA LIMA |
ENCARREGADO DE TURMA |
ANTONIO CARLOS LUDOVICO DA SILVA FILHO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ANTONIO JORGE DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ANTONIO JOSE CHUFF |
MOTORISTA |
APARECIDA BRANDAO DE OLIVEIRA |
SECRETARIO ESCOLAR |
APARECIDA DE FATIMA MARTINS VIEIRA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
ARACI DA SILVA OLIVEIRA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
ARETUSA TEIXEIRA DOS SANTOS |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
ARIADNE CRISTINA MEDEIROS |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
ARIANE OLIVEIRA DOS SANTOS |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
ARIENE BAZILIO DOS SANTOS |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
ARNALDO ALVES DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ARNALDO CESAR DIAS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ARTHUR NERY RICETTE DE MENDONCA |
ASSESSOR TECNICO |
ARTHUR REIS FERREIRA |
SEC.MUN. DE CULTURA, EVENTOS E ECONOMIA CRIATIVA |
ARYANE LEMOS SILVA DE ABREU |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
ATIHE AGUIAR DE LIMA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
AURINA CRISTINA GOMES DA ROCHA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
AURINDO SIMAO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
AYRES JANUARIO DA SILVA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
BARBARA GANEM ROSAS DOS SANTOS |
ENFERMEIRO VR – CEDIDA |
BARBARA GOMES DE SOUZA PEREIRA RODRIGUES |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL D |
BARBARA GOMES DE SOUZA PEREIRA RODRIGUES |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL D |
BARBARA MARIA DIAS DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
BEATRIZ AZEVEDO RODRIGUES SOARES |
DIRETOR DE ESCOLA II |
BEATRIZ BRASILINA LIBANIO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
BEATRIZ DA CRUZ SABINO VEIGA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
BEATRIZ DE OLIVEIRA RIBEIRO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
BEATRIZ MITROFF VIDAL |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
BEATRIZ MULLER SOARES |
CH.SET.FISCALIZACAO TRIBUTARIA |
BEATRIZ SANTIAGO ROSA FERREIRA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
BEIBIANY ROCHA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
BENEDITO CESAR |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
BENEDITO ENES SERGIO |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
BENEDITO JORGE SERGIO |
ASSESSOR TECNICO |
BENEDITO PAULO DE ABREU DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
BENEDITO RODRIGUES DE MORAES FILHO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
BERNADETH DYONISIO DA SILVEIRA |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
BERNARDETE DE CARVALHO FERREIRA GUIMARAES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
BIANCA DE ANDRADE SILVA FREITAS |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
BIANCA DE SOUSA CRUZ DE OLIVEIRA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
BIANCA ELIS DE OLIVEIRA SOARES |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL D |
BIANCA SILVA BEVILACQUA BRAGA CABRAL |
MEDICO I |
BRUNA BARBOSA MUNIZ |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
BRUNA DA SILVA GONCALVES FERREIRA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
BRUNA NARAYANE DE JESUS |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
BRUNA TAYSA COSTA SILVA |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
BRUNO ALMEIDA BOICA |
ODONTOLOGISTA I |
BRUNO CORVINO DE VASCONCELLOS |
PSICOLOGO I |
BRUNO EDUARDO DOMES |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
BRUNO FELIPE TEIXEIRA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
BRUNO LEITE DA SILVA |
MOTORISTA |
BRUNO LEONARDO DA SILVA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
CACILDA CONCEICAO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
CAMILA BARROS DA SILVEIRA |
NUTRICIONISTA I |
CAMILA DO ESPIRITO SANTO PAGNEZ |
TECNICO DE LABORATORIO |
CAMILA GOMES DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CAMILA MEDEIROS MENDES |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL D |
CAMILA QUINTANILHA REBELLO VITIPO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
CAMILA TROCCOLI RAMOS |
FISIOTERAPEUTA I |
CAMILA VIANA BRAGA |
MERENDEIRA |
CANATU DOMINGOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CARINA APARECIDA DE PAIVA SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
CARINA CARVALHO DA ROCHA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
CARINA COSTA DE MOURA |
GERENTE OPERACIONAL |
CARINA DE ABREU SANTOS |
ASSISTENTE SOCIAL I |
CARINA DOS SANTOS |
AUXILIAR DE CRECHE |
CARINA LUCIA DE SOUZA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
CARINA MATOS DOS SANTOS |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
CARINE BAHIA DE OLIVEIRA |
ASSISTENTE SOCIAL I |
CARINE RIBEIRO PESSOA |
DOCENTE I – NIVEL A |
CARLA ALEXANDRA DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
CARLA BOCK NEIVA CAMPOS |
DOCENTE I – NIVEL B |
CARLA CAMARGO PINTO FERREIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
CARLA CRISTINA FERNANDES DA SILVA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
CARLA DE ASSIS DOS SANTOS |
MERENDEIRA |
CARLA MONIQUE XAVIER RODRIGUES |
DOCENTE I – NIVEL C |
CARLA REGINA DE CARVALHO LOPES BARBOZA |
GERENTE EXECUTIVO |
CARLINDO MESSIAS DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CARLOS ALBERTO CERQUEIRA GRANGEA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CARLOS ALBERTO DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
CARLOS ALBERTO DA SILVA SOUSA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL B |
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA |
INSPETOR DE ALUNOS |
CARLOS ALBERTO LEGENTIL |
ASSESSOR TECNICO |
CARLOS ALBERTO PONTES DE LIMA |
ADMINISTRADOR LOCAL |
CARLOS ALBERTO ROCHA FERREIRA |
CH.DIV.DE RECEITA |
CARLOS ALBERTO ROSA LEOPOLDO |
ADMINISTRADOR LOCAL |
CARLOS ALBERTO SILVA ADAUTO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
CARLOS AUGUSTO CAETANO JUNIOR |
PROCURADOR JURIDICO I |
CARLOS AUGUSTO DA MATA MORAES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CARLOS AUGUSTO DE MENEZES |
GERENTE EXECUTIVO |
CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CARLOS EDUARDO AMADEU REIS |
MOTORISTA |
CARLOS EDUARDO CORREIA DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
CARLOS EDUARDO DE SOUZA |
CH.SET. DE TRANSPORTE URBANO |
CARLOS EDUARDO VALDEZ DA SILVA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL D |
CARLOS FERNANDO CUSTODIO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CARLOS FRANCISCO TELES FERREIRA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
CARLOS GUILHERME SOUZA CABRAL |
ASSESSOR TECNICO |
CARLOS HENRIQUE BUENO |
MOTORISTA |
CARLOS HENRIQUE DA SILVA |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
CARLOS HENRIQUE TEIXEIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
CARLOS JOSE DO PRADO SOUSA |
INSPETOR DE ALUNOS |
CARLOS MAURICIO DA SILVA |
MOTORISTA |
CARLOS ROBERTO DA SILVA SEICHAS |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
CARLOS ROBERTO VIEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CARLOS RODOLFO ALBERTO |
ASSESSOR TECNICO |
CARLOS RODRIGO CHAGAS CRUZ |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
CARLOS VIEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CARMEM LUCIA BEZERRA DE MACEDO |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
CARMEN LUCIA GUEDES DA SILVA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
CARMEN MARIA COELHO BARBOSA GOMES |
CONTADOR I |
CARMO ROBERTO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CAROLINA CAMARGO DE AZEVEDO SILVA RODRIGUES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
CAROLINA MAIRA GOMES MORAIS |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL D |
CAROLINA MARIA FELIPE DOS SANTOS SILVA |
PSICOLOGO I |
CAROLINA MELO DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL B |
CAROLINA NUNES DE AZEVEDO |
NUTRICIONISTA I – CEDIDA |
CAROLINE DE OLIVEIRA MORAES |
ASSESSOR TECNICO |
CAROLINE FERNANDES DE ALMEIDA COSTA |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
CAROLINE PEREIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
CASSIA APARECIDA GERMANO DA SILVA GAMA |
DOCENTE I – NIVEL B |
CASSIA HELOISA SILVA DE MATTOS CAMPOS |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
CASSIUS IURI BUERI DE VASCONCELLOS |
PROCURADOR JURIDICO I |
CASTORINO ANTONIO DO NASCIMENTO FILHO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
CATARINA MARIA PRADO DE OLIVEIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
CATIA BRAULIO TEODORO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
CECILIA MARIA CAVALCANTE ALVES |
MERENDEIRA |
CELI CARVALHO MENDES |
MERENDEIRA |
CELIA POLATI |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL D |
CELIA ROSANGELA COSTA |
INSPETOR DE ALUNOS |
CESAR SILVA DE SOUZA |
CH.SET. DE COM.SERV.GERAIS |
CEZAR DE SOUZA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CEZAR DE SOUZA CARVALHO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CHARLES DE ABREU BATISTA |
INSPETOR DE ALUNOS |
CHARLES SANTOS |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
CHARLEY BRANDAO VIEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
CHIRLAN DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CIBELE MILLER IMPROTA FERREIRA |
DIRETOR DE ESCOLA II |
CINARA PEREIRA DA SILVA MORAES DE PAULA |
CH.SET. DE RELACOES PUBLICAS |
CINTHIA DOS SANTOS SILVA ROMANELLI |
FARMACEUTICO I |
CINTIA BATISTA DA SILVA PINHEIRO PEREIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
CINTIA BATISTA DA SILVA PINHEIRO PEREIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
CINTIA CRISTINA DE OLIVEIRA RODRIGUES |
DOCENTE I – NIVEL C |
CINTIA DE GOUVEA CABRAL SOARES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
CINTIA GOMES LEITE DE FREITAS |
INSPETOR DE ALUNOS |
CINTIA LAMEIRA DE SOUZA NASCIMENTO |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
CINTIA LUCIANA DA SILVA BUGARIM |
MERENDEIRA |
CINTIA MARQUES DOS SANTOS |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
CIRLEI DE LIMA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CIRLENE LIBERATO COELHO |
ASSISTENTE SOCIAL I |
CLARA DE CARVALHO VAZELESK RIBEIRO |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
CLARA LUCIA NUNES |
MERENDEIRA |
CLARICE BARRETO DO NASCIMENTO SILVA |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
CLAUDEIR PHILLIPI RAMOS ANDRADE |
MOTORISTA |
CLAUDIA APARECIDA DE REZENDE |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
CLAUDIA APARECIDA DOS REIS OLIVEIRA MEIRELES |
MERENDEIRA |
CLAUDIA APARECIDA ROSA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
CLAUDIA CEZAR PRIMO DE MATOS |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
CLAUDIA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
CLAUDIA DA SILVA RODGERS |
DIRETOR DE ESCOLA II |
CLAUDIA DE AZEVEDO DIAS |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
CLAUDIA ELIZABETH BORGONGINO DE FREITAS SANTOS |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
CLAUDIA GONCALVES DE PAULA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
CLAUDIA MARIA DOMINGOS |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. NIVEL D |
CLAUDIA MARIA ROBERTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CLAUDIA PEREIRA DE ABREU |
PSICOLOGO I |
CLAUDIA PEREIRA LOPES |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. NIVEL C |
CLAUDIA REGINA OLIVEIRA COELHO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
CLAUDIA SERAFIM LEOPOLDO |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
CLAUDIA SILVA DA SILVEIRA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
CLAUDIA SILVA MALAVAZZI VICTORIA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
CLAUDIA THEODORO DE MORAES |
CH.DIV. DE AUDITORIA INTERNA |
CLAUDIA VIEIRA CANELA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
CLAUDILEI CORREA DE ALMEIDA |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
CLAUDINEI DE PAULO ANTUNES |
MOTORISTA |
CLAUDINEI OCTAVIANO MARTINS |
ENFERMEIRO I |
CLAUDIO DA SILVA RODGERS |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
CLAUDIO HENRIQUE DA CRUZ |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CLAUDIO MARCELLO FERNANDES DE SOUZA |
MECANICO |
CLAUDIRENE ARAUJO DE SOUZA |
DOCENTE I – NIVEL C |
CLEBER FIGUEIREDO |
MOTORISTA |
CLEBER LUIS DE SOUZA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CLEBER MICHEL RIBEIRO DE MACEDO |
PSICOLOGO I |
CLEIA MOREIRA BAPTISTA CORDEIRO |
DOCENTE I – NIVEL A |
CLEIDE APARECIDA FERREIRA DA SILVEIRA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
CLEIDE APARECIDA PIMENTA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
CLEIDE CESAR RODRIGUES |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
CLEIDE CLAUDINA DE PAULA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CLEISE MARA DE ANDRADE |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CLEONI VIEIRA CAMPOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CLEONICE DA SILVEIRA ROCHA DA CONCEICAO |
INSPETOR DE ALUNOS |
CLEONICE MARIA DE SOUZA MARQUES |
MERENDEIRA |
CLEOSIR ROSA BASILIO IRINEU |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
CLEUSA GONCALVES ANDRE |
MERENDEIRA |
CLEUSA MARIA DE SOUZA E SILVA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
CLEUZA MARIA DO NASCIMENTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CLEUZELI BARBOSA DA SILVA LEAL |
MERENDEIRA |
CLEYDE KATLHEN DE ABREU SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL A |
CLOTILDES PASSOS DE ARAUJO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
CLOVIS DOS SANTOS BASILIO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CLOVIS MANOEL FARIA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
CONCEICAO FATIMA CELESTINO LEMOS VITORINO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
CONSUELO NOGUEIRA DA SILVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
COSME ASSUMPCAO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CREUSA GARCIA DE SOUZA |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
CRISTHIANNE NOGUEIRA CARVALHO PONCE DE MATTOS |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
CRISTIANE APARECIDA GOMES CANDIDO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
CRISTIANE APARECIDA MACHADO |
DOCENTE I – NIVEL C |
CRISTIANE DA SILVA GUEDES FIUZA |
AUXILIAR DE CRECHE |
CRISTIANE DA SILVA OLIVEIRA DE VASCONCELOS MOREIRA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL C |
CRISTIANE DE SOUZA OLIVEIRA |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
CRISTIANE DOS SANTOS ALVES |
CH.DIV.DE PLANEJAMENTO |
CRISTIANE DOS SANTOS E SANTOS |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
CRISTIANE E SILVA SANTOS |
ASSESSOR JURIDICO |
CRISTIANE FLAVIA DE OLIVEIRA GAMA |
DOCENTE I – NIVEL A |
CRISTIANE JUSTINIANO BARBOSA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
CRISTIANE LUCY DE SOUZA ANDRADE |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
CRISTIANE RODRIGUES AGUIAR |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
CRISTIANE SILVA DA CUNHA |
PSICOLOGO I |
CRISTIANE VIDAL BARBOSA |
DOCENTE I – NIVEL C |
CRISTIANO DA SILVA CRUZ |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CRISTIANO FIRMINO DA SILVA |
INSPETOR DE ALUNOS |
CRISTIANO GONCALVES FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
CRISTIANO JOSE DA COSTA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
CRISTINA DA SILVA BRAGA MELO DE SOUZA |
AUXILIAR DE CRECHE |
CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA NOVAES |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
CRISTINA SARAIVA MENDONCA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
CRISTINA SILVA DA SILVEIRA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
CRISTINE LOPES DE CAMARGO |
GERENTE OPERACIONAL |
CYNTHIA SOUZA CASTRO MENDES |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
DAIANA CRUZ DE SOUSA EVANGELISTA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
DAIANE GOMES BUENO |
DOCENTE I – NIVEL C |
DAIANE GOMES DOS SANTOS LOPES |
DOCENTE I – NIVEL A |
DAISY CHRISTIAN BINHOTE DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
DAISY LUCIDI DE ARAUJO SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
DALVA APARECIDA DE SOUZA |
INSPETOR DE ALUNOS |
DALVA DE JESUS CHAGAS |
DOCENTE I – NIVEL B |
DALVA REGINA BARBOSA VIEIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
DANIEL ALVES FERREIRA JUNIOR |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
DANIEL DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
DANIEL FARIA ALVES |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
DANIEL FELISMINO LOPES ALVES RODRIGUES |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL D |
DANIEL FERREIRA DE SOUZA |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
DANIEL HONTANA RIBEIRO DE ALMEIDA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
DANIEL JUNIOR DOS SANTOS OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
DANIEL MICELI DE FREITAS |
SEC.MUN. DE ADMINISTRACAO |
DANIEL XAVIER SANTOS |
ANALISTA DE SUPORTE I |
DANIELA DA SILVA FIGUEIRA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
DANIELA DE MORAES OLIVEIRA |
INSPETOR DE ALUNOS |
DANIELA MATOS DE OLIVEIRA ROMAO |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
DANIELA NATIVIDADE DA SILVA FERREIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL D |
DANIELA PEROTA SANTOS |
ODONTOLOGISTA I |
DANIELE CABRAL EIRAS |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
DANIELE DA SILVA HENRIQUE NUNES |
INSPETOR DE ALUNOS |
DANIELE DE PAIVA ALMEIDA |
AUXILIAR DE CRECHE |
DANIELE DOS SANTOS PEREIRA SILVA SANTOS |
INSPETOR DE ALUNOS |
DANIELE TORRES VARGAS AFONSO |
TECNICO DE LABORATORIO |
DANIELLE DOS SANTOS VALONI LIMA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
DANIELLE FERNANDES VIEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
DANIELLE FONSECA RIBEIRO MILLER |
DOCENTE I – NIVEL C |
DANIELLE LEMOS DA SILVA |
DIRETOR DE ESCOLA I |
DANIELLE MARIA RIBEIRO SIMOES VIEIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
DANIELLE MORAES SICHI |
INSPETOR DE ALUNOS |
DANIELLE SEABRA DE ALMEIDA RAMOS |
ENFERMEIRO I |
DANIELLE SILVA DA COSTA |
DOCENTE I – NIVEL A |
DANIELLE SILVA DA CUNHA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
DANIELLI ALICE BOTELHO DA SILVA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
DANIELLI GONCALVES DA SILVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
DANILO DA FONTE |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
DANILO TASSARA FERREIRA |
CH.DIV. DE LIMPEZA PUBLICA |
DARIA TEIXEIRA DA SILVEIRA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
DARINKA DA SILVA COELHO |
DOCENTE I – NIVEL B |
DARLAN AUGUSTO COSTA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
DARLEI GOMES DE MORAES |
SEC.MUN.SERV.PUBLICOS |
DAVI VAZ DE ANDRADE FERREIRA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL D |
DAVILLA DE SOUZA SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL C |
DAVILLA SILVEIRA RIBEIRO |
AUXILIAR DE CRECHE |
DAYANA GOMES BARBOSA |
TECNICO DE SUPORTE LOCAL |
DAYANE DE SOUZA ODORISI MACHADO |
DOCENTE I – NIVEL C |
DAYANE LUCAS DIAS |
INSPETOR DE ALUNOS |
DAYVISON DIAS GOULART SILVERIO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
DEBORA DANTAS FIGURELO |
DIRETOR DE ESCOLA II |
DEBORA DE CARVALHO IRINEU DA SILVEIRA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
DEBORA IOTTI PINHEIRO |
INSPETOR DE ALUNOS |
DEBORA SOARES ROSA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
DECENIL MINERVINO |
MOTORISTA |
DEISE DA CUNHA FORTUNATO |
DOCENTE I – NIVEL C |
DEISEMARA SANTANA COSTA |
DOCENTE I – NIVEL B |
DEIVY CLEMENTINO DE LIMA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
DELCI DOS SANTOS PINTO |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
DENILZA BRASILINA HELIO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
DENIS ALVES NASCIMENTO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
DENIS ALVES NASCIMENTO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
DENISE ALVES ESPERIDIAO FERREIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
DENISE DA CUNHA FORTUNATO |
DOCENTE I – NIVEL C |
DENISE MACHADO NOGUEIRA |
MEDICO I |
DENISE RIBEIRO NEVES SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
DENISE RODRIGUES BRANDAO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
DENISE SANTOS MOREIRA BESSA |
DOCENTE I – NIVEL C |
DENISE SANTOS MOREIRA BESSA |
DOCENTE I – NIVEL A |
DERNEVAL MARTINS VIEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO II |
DEYVISON SANTANA COUTINHO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL D |
DIDACIO JOSE DE MORAES PENNA |
MEDICO I |
DIEGO BARBOSA DE ALMEIDA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
DIEGO ROSA COUTINHO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
DILMA ARRUDA DAS CHAGAS CLEMENTE DE REZENDE |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
DILMA RODRIGUES CAMPOS PASSOS |
SEC.MUN.ESPORTES |
DIMAS SEBASTIAO LUIZ FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
DIMITRIUS VIDAL SILVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO II |
DINALDO SAULO DAS NEVES |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL C |
DINNY BRAUNS MIRANDA |
ENFERMEIRO I |
DIRCE LOPES CASTILHO DE SOUZA |
MERENDEIRA |
DIRLAINE RIBEIRO DIAS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
DIRLEI CARLOS DA CRUZ |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
DIRLENE FERREIRA |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
DIRLLENY BEMVINDO DOS SANTOS |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
DIVALCI DA SILVA |
MOTORISTA |
DOUGLAS BANDOLI VASCONCELLOS |
TECNICO DE SUPORTE LOCAL |
DOUGLAS DE LACERDA PAIVA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
DOUGLAS DE OLIVEIRA LOPES |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
DOUGLAS DOS SANTOS ARAUJO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
DOUGLAS LIMA DE CARVALHO |
MOTORISTA |
DULCE HELENA DO NASCIMENTO COSTA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
DULCINEA DE SOUZA ROCHA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
EDCEIA DE ALMEIDA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
EDELSO DE ABREU FONTES |
GERENTE EXECUTIVO |
EDILAMAR CRISTINA RABELO |
NUTRICIONISTA I |
EDILAMAR CRISTINA RABELO |
NUTRICIONISTA I |
EDILANDIA RIBEIRO CORREA |
DOCENTE I – NIVEL A |
EDILENE ALBERTASI DOS SANTOS CANELLA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL B |
EDIMIR PEREIRA |
ASSESSOR TECNICO |
EDINA MARIA RAMOS GONCALVES |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
EDINALDO FURTUOSO DA SILVA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
EDINEA DA CUNHA FORTUNATO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
EDINEIA DA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL D |
EDIO CORREA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
EDIO DA SILVA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
EDIO FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
EDITE DA CUNHA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
EDIVALDO DAS CHAGAS |
DOCENTE I – NIVEL B |
EDIVALDO VIEIRA GOMES FILHO |
SECRETARIO ESCOLAR |
EDMAR CHAGAS |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
EDMILSON MARQUES PEREIRA |
CH.DIV.AVALIACAO E REGULACAO |
EDMUR ANTONIO DOS SANTOS |
ENCARREGADO DE TURMA |
EDNA DA SILVA PEREIRA |
CH.SET. APOIO ADMINISTR. |
EDNA MATEUS ROSA DOS SANTOS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
EDNALVA FERREIRA COELHO |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
EDSON FONSECA PEREIRA |
DOCENTE II - DISC.PROFISSION. – NIVEL C |
EDSON RIBEIRO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
EDSON RICARDO DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
EDUARDO DE OLIVEIRA CAMPOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
EDUARDO JOSE DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
EDUARDO JUNIOR DE PAULA FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA RODRIGUES |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. NIVEL C |
ELAINE CRISTINA SILVA ISAIAS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ELAINE DE SOUZA BASTOS |
DOCENTE I – NIVEL A |
ELAINE DE SOUZA PAGLIASSE MOREIRA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ELAINE ESTEVES DOS SANTOS |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
ELAINE IZIDORO DE SOUZA STEPHANELLI |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ELAINE SOUSA OLIVEIRA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
ELANE MARIA GAMA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ELCI ALVES FERREIRA |
MOTORISTA |
ELECILDO INACIO VALVERDE |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
ELENILTO INACIO VALVERDE |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ELENIUDO INACIO VALVERDE |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ELIANA APARECIDA PINTO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ELIANA DE SOUZA |
MERENDEIRA |
ELIANA LEANDRO CABRAL DE SOUZA |
CH.SET. DE ARRECADACAO |
ELIANE APARECIDA CAMPOS |
MERENDEIRA |
ELIANE APARECIDA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
ELIANE CRISTINA DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ELIANE CRISTINA ROBERTO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
ELIANE DA SILVA PALMEIRA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ELIANE DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ELIANE GOMES DA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
ELIANE HELENA RODRIGUES SOARES |
DOCENTE I – NIVEL A |
ELIANE VIEIRA DE SOUZA |
DOCENTE I - NIVEL C |
ELIANGELA MARIA DO NASCIMENTO SOUZA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
ELIAS ANTONIO MEDEIROS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ELIAS BORGES NASCIMENTO |
DOCENTE II - MATEMATICA – NIVEL C |
ELIAS CONRADO DOLORES |
MOTORISTA |
ELIAS VARELLA DUTRA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ELIENE CRISTINA DE SOUZA LIMA |
INSPETOR DE ALUNOS |
ELIETE MARIA DA CRUZ BRASILISIO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ELIETE PIMENTEL DA SILVA |
FISCAL DE CONTROLE URBANO |
ELIEZIO GLAUCO DA CRUZ |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ELIONILSON FREITAS DA CRUZ |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ELISA DE SOUSA ERNESTO |
MERENDEIRA |
ELISABETE AMORIM PEREIRA BRANDÃO |
ARQUITETO I |
ELISABETE VIEIRA DA FONSECA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ELISANGELA DA SILVA VIEIRA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ELISANGELA FIGUEREDO DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ELISANGELA GIL DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
ELISANGELA MORAES LEITE FARIA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ELISANGELA OLIVEIRA DA FRAGA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
ELISANGELA REIS CARVALHO JUNGER |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
ELISANGELA SILVA DUTRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ELIZABETE APARECIDA DE OLIVEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ELIZABETE MARTINS PEREIRA VIDAL |
DOCENTE I – NIVEL C |
ELIZABETH MARTINS SERRAZINE |
DOCENTE II - HISTORIA – NIVEL C |
ELIZABETH ROSA DE SA LOURENCO |
DOCENTE I – NIVEL A |
ELIZANGELA CORREA DA SILVA |
MERENDEIRA |
ELIZANGELA PEREIRA GONCALVES FRAGA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ELIZANGELA ROSA DE SA LOURENCO |
DOCENTE II - CIENCIAS – NIVEL B |
ELIZETE DE FATIMA GENEROSA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
ELLEN BARBOSA TAVEIRA DA ROCHA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC. – NIVEL C |
ELSON DOS SANTOS RIBEIRO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ELZA SANTOS |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
EMANOEL MESSIAS VALENTE PEREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
EMANUEL LOPES DUARTE |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
EMILIANA ALVARENGA BARBOZA DA SILVA |
ASSESSOR TECNICO |
EMILIANE DE ARAUJO OLIVEIRA MELLO |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
EMILIANE DO CARMO LOPES MALTA |
DOCENTE I – NIVEL A |
EMILSON COSTA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
EMMANUELLA SOARES DA COSTA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
ENI DE SOUZA PERES |
MERENDEIRA |
ENIOMAR FERREIRA DA SILVA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ERALDO LUCAS DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ERENILDA SILVA CHUFF |
DOCENTE I |
ERICA DIAS CAMPOS |
ENFERMEIRO I – NIVEL A |
ERICA DINIZ RODRIGUES |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
ERICA MONTEIRO BRAGA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ERICA SIMOES LELIS CARDOSO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ERICK DUARTE DE OLIVEIRA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
ERIKA CRISTINA DE CARVALHO |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
ERLEN BRAGA DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ERLI APARECIDA PACHECO MARQUES |
INSTRUTOR BANDAS E FANFARRAS |
ERONILDO INACIO VALVERDE |
PEDREIRO |
ESTELA CASSIANO FELICIO |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
ESTER CUNHA AURELIANO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ESTER RODRIGUES DE SOUZA MOREIRA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
ESTEVAM GONCALVES RIBEIRO JUNIOR |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
EURIDES DAS DORES GOMES |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
EUSIMAR BATISTA DE SOUSA NATO |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
EVA MICHELLE DO NASCIMENTO DE MESQUITA |
DOCENTE I – NIVL C |
EVA XAVIER BARBOSA DA SILVA |
ASSISTENTE SOCIAL I |
EVANDRO ADRIANE CORREA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
EVANETE FONTES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
EVANISE MONTEIRO RESENDE |
DOCENTE I – NIVEL A |
EVELYN FRANCO E SILVA |
ENFERMEIRO I |
EVERALDO MACHADO PINTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FABIANA DO AMARAL GONÇALVES |
ASSESSOR TECNICO |
FABIANA GABRIELA DA SILVA SOUSA |
DOCENTE I – NIVEL A |
FABIANA GARCIA DOS SANTOS NASCIMENTO |
ASSESSOR TÉCNICO |
FABIANE DE MENEZES CLEMENTE |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
FABIANO PEREIRA SILVA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
FABIO BRUM THIMOTEO |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
FABIO DA COSTA CANDIDO |
MOTORISTA |
FABIO DE JESUS CABRAL |
MOTORISTA |
FABIO ELIONAR DO CARMO SOUZA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL D |
FABIO LAURINDO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FABIO LUCIANO MOTA LOPES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FABIO MARCELO DE SOUZA E SILVA |
ANALISTA DE SUPORTE I |
FABIO PEREIRA DE SOUZA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FABIOLA COSTA CARDOSO |
FONOAUDIOLOGO I |
FABIOLA CRISTINA BARBOSA TEIXEIRA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
FABRICIA DA SILVA CUNHA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
FAGNER GEISON SILVEIRA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL D |
FAIRUZI CATARINA CORREA DA SILVA DE CASTRO |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
FATIMA ALVES DA SILVA |
AUX.SERVICO EDUCACAO |
FATIMA APARECIDA DE SOUZA LOPES CARDOSO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
FATIMA CRISTINA COSTA |
DOCENTE I- NIVEL A |
FATIMA CRISTINA COSTA |
DOCENTE I – NIVEL A |
FATIMA CRISTINA DA SILVA XISTO |
ESPEC. DE EDUC. SUP. ENSINO – NIVEL C |
FATIMA REGINA DA SILVA SOUZA |
PSICOLOGO I |
FAUSTO DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FELIPE ALFREDO CARVALHO RODRIGUES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
FELIPE CARDOSO DOS SANTOS |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
FELIPE CARLOS MEDEIROS LIMA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FELIPE CORTES DA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
FELIPE FERREIRA DE SOUZA COELHO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FELIPE GHIRLINZONI CORSINI |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
FERNANDA ALVARENGA CARNEIRO TELES LIMA |
MEDICO I |
FERNANDA ANDRADE DE FARIA PEREIRA |
MEDICO I |
FERNANDA CONCEICAO AGUIAR DE SOUZA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
FERNANDA CRISTINE SILVA DANTAS |
MEDICO I |
FERNANDA DE CASSIA DA CRUZ |
MERENDEIRA |
FERNANDA DE MELLO CARLOS CARRASCO |
PROCURADOR JURIDICO I |
FERNANDA DIAS CAMPOS |
ESPEC. DE EDUC. SUP. ENSINO – NIVEL C |
FERNANDA FERREIRA DE SOUZA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
FERNANDA GOMES DE JESUS |
ASSESSOR TECNICO |
FERNANDA LOPES PINTO SILVA |
ESPEC. DE EDUC. SUP. ENSINO – NIVEL C |
FERNANDA SANTOS DE BARROS ANTUNES CORREA |
DOCENTE I – NIVEL C |
FERNANDA SARAIVA DOS REIS |
SECRETARIO ESCOLAR |
FERNANDA TONE DE SOUZA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL B |
FERNANDES DE ALMEIDA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FERNANDO CESAR QUINTANILHA MOSTACADA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
FERNANDO LOPES RODRIGUES TORRES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
FERNANDO MARINHO VIDAL |
ZELADOR |
FERNANDO MARLOS BARBOSA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
FERNANDO PAULA FERRAZ |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
FILICIO FERREIRA RIBEIRO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
FILIPE FRANCISCO CUNHA |
TECNICO DE SUPORTE LOCAL |
FILIPE GONCALVES DOLORES |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
FILIPE IRINEU DA GLORIA |
ASSESSOR TECNICO |
FLAVIA APARECIDA DE FATIMA ERASMO |
ASSESSOR TECNICO |
FLAVIA BEATRIZ VICENTE DA SILVA GONZAGA |
DOCENTE I – NIVEL A |
FLAVIA DA ROSA LIPKE ENSENAT |
ASSESSOR EXECUTIVO |
FLAVIA DA SILVA OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL B |
FLAVIA DO NASCIMENTO PEREIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
FLAVIA FERREIRA DE ALMEIDA NOGUEIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
FLAVIA FERREIRA DE SOUZA COELHO MARTINS |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
FLAVIA GAMA SOARES |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
FLAVIA LISBOA BARROS FRANCISCO DA SILVA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
FLAVIA PEREIRA DA SILVA KELLY |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
FLAVIA ROCHA PEREIRA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
FLAVIA SOARES DAS CHAGAS |
TECNICO DE LABORATORIO |
FLAVIANA BEZERRA DE SOUZA |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
FLAVIO ARTUR DE SOUZA SILVA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
FLAVIO DE ALMEIDA RIBEIRO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FLAVIO DE SOUZA COELHO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
FLAVIO DIAS FERNANDES MARINHEIRO |
CH.SET.IMPRENSA E PUBLIC |
FLAVIO FIGUEIREDO BARBOSA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
FLAVIO MACHARET BARBOSA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I – CEDIDO |
FLAVIO SEBASTIAO LIMA DE AZEVEDO |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
FLAVIO VINICIUS TEODORO DE OLIVEIRA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
FRANCIANE PEREIRA DE OLIVEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
FRANCIANE PIRES ALVES |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
FRANCINETE NASCIMENTO DOS SANTOS |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL D |
FRANCIS MORAES MARQUES |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
FRANCISCA ALVES FERREIRA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
FRANCISCO ANTONIO DA SILVA NETO |
ASSESSOR TECNICO |
FRANCISCO CARLOS DA SILVA RIBEIRO |
ASSESSOR TECNICO |
FRANCISCO CARLOS DE ABREU RANGEL |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FRANCISCO CARLOS PEIXOTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FRANCISCO DE ASSIS CASANOVA FONSECA |
MOTORISTA |
FRANCISCO FERNANDES DOS REIS |
MOTORISTA |
FRANCISCO GENARIO SALES DA SILVA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
FRANCISCO GUERDES DE ARAUJO PEREIRA |
MOTORISTA |
FRANCISCO JOSE OLIVEIRA D AVILA |
MEDICO I |
FRANCISCO JOSE RODRIGUES DOS SANTOS |
FISCAL DE OBRAS |
FRANCISCO OCTAVIO CAMPOS PASSOS |
GER.PROGR.ESP.TRABALHO |
FRANCISCO ODIR DE CASTRO |
CH.SET.DE ALMOXARIFADO |
FRANCISCO SECUNDINO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
FRANK FRANCO DE FARIAS |
CH.DIV. DE OBRAS PUBLICAS |
FREDERICO DE CARVALHO FILHO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
FREDERICO SOARES RIBEIRO |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL D |
GABRIANA PERES DOS SANTOS DE ALMEIDA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
GABRIEL DE LIMA BATISTA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
GABRIELA ARAUJO DE MOURA PORTUGAL |
DOCENTE I – NIVEL A |
GABRIELA DE PAULA |
DOCENTE I – NIVEL A |
GABRIELA DE SOUZA COSTA ARAUJO ROCHA |
DOCENTE I – NIVEL C |
GABRIELA DE SOUZA COSTA ARAUJO ROCHA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
GABRIELA FERREIRA ROCHA |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
GABRIELA GARCIA SANTANA LOPEZ |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL D |
GABRIELA GOMES ESTEPHANELI PINTO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
GABRIELLA AVELAR FERRAZ DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL A |
GABRIELLA DA SILVA CORREA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
GABRIELLE ROCHA FIRMIANO |
ASSISTENTE SOCIAL I |
GEANDER CAMARDA DOS SANTOS |
MEDICO I |
GEANDERSON DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
GEANE ANDREA DOMINGUES SOARES DE ABREU |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
GEBRAN SMERA |
GERENTE EXECUTIVO |
GEISA DA SILVA CARVALHO GENUEL |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
GEISA ROSA TAVARES |
INSPETOR DE ALUNOS |
GENECY CRUZ DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
GENESIO DOLORES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
GENTIL SILVA DA CRUZ |
MOTORISTA |
GEORGINA GUIMARAES DA COSTA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. NIVEL C |
GEOVANA FIGUEIREDO LIMA |
ODONTOLOGISTA I |
GEOVANE MACHADO SCARDINO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
GEOVANI DA SILVA MELO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
GEOVANIA CRISTINA MARTINS FABRICIO |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
GERALDA APARECIDA PAIVA MIRANDA DA CRUZ |
MERENDEIRA |
GERALDO DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
GERALDO LUIS DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
GERALDO MAGELA TERRA RIBEIRO |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
GERDAINE OLIVEIRA ALENCAR FERREIRA |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
GERSON ALVES MORENO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
GERUZA DE OLIVEIRA VASCONCELOS |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
GESCA MONTEIRO SAMPAIO DA SILVA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
GETULIO PEREIRA DE OLIVEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
GIANE APARECIDA GIOIA |
SEC.MUN. DE SAUDE |
GIANNELIZA FIRMINO RIBEIRO TORRES |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
GIANNI SANTOS DA SILVA |
MOTORISTA |
GILBERTO DE LIMA MAGALHAES |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
GILBERTO FRANCISCO ROZA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
GILBERTO MARTINS LOUREIRO |
ADMINISTRADOR DISTRITAL |
GILDO DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
GILMAR DE OLIVEIRA CAMBRAIA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
GILMAR TEODORO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
GILSARA MONTEIRO DE BRITO |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
GILSON DA SILVA GUEDES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
GILSON FELIX |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
GILSON NASCIMENTO DA SILVA |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
GIOVANNI TORRES DIAS |
GERENTE EXECUTIVO |
GISELE BRETAS SANT ANA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
GISELE PASSOS SANTOS |
CH.SET. APOIO ADMINISTR. |
GISELE SILVA DE ANDRADE MOTA |
CH.SET.DE VIGIL.EPIDEMIOLOGICA |
GISELE TEIXEIRA DE ALMEIDA |
DOCENTE I – NIVEL C |
GISELE TEIXEIRA DE ALMEIDA |
DOCENTE I – NIVEL C |
GISELLE GOMES DA GLORIA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
GISLAINE DE SOUSA GARCIA E CUNHA |
DOCENTE I – NIVEL C |
GISLAINE GLORIA ROCHA BRANDAO |
DOCENTE I – NIVEL B |
GIZELE BARINO RIBEIRO |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
GIZELE BARINO RIBEIRO |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
GLADYS MOURA E SILVA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
GLAUBER BARBOSA GUARDENGUI |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
GLAUCE DE SOUZA AZEVEDO |
ASSESSOR TECNICO |
GLAUCE DOS SANTOS MATTOS |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
GLAUCIA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS DE BRITO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
GLAUCIA DA SILVA |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
GLAUCIA DA SILVA FERREIRA FONTES |
CH.SET.PROGR.E EXEC.ORÇAMENTARIA |
GLAUCIA DE SOUSA GALVAO ALMEIDA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
GLAUCIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA SANTIAGO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
GLAUCIA MARIA TEIXEIRA BRITO FREITAS |
DOCENTE I – NIVEL C |
GLAUCIA SARAH CAMPOS ALEXANDRE |
INSPETOR DE ALUNOS |
GLAUCIA SOARES LISBOA |
MERENDEIRA |
GLAUCIE BARBOSA ELIAS |
MERENDEIRA |
GLAUCIELE CESAR DO NASCIMENTO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
GLAYDSON RODRIGUES CORDEIRO |
FISCAL DE CONTROLE URBANO |
GLAZIANE VIANA DE OLIVEIRA MACHADO |
DOCENTE I – NIVEL C |
GLENDA JANAINA SANTOS DA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
GLEYCE CAMPBELL DA SILVA MATOS |
SECRETARIO ESCOLAR |
GLORIA APARECIDA BEVILACQUA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
GLORIA HELENA RODRIGUES DE AZEVEDO |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL B |
GLORIA REGINA PINHEIRO DE LIMA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
GRACELINO ROSA LEOPOLDO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
GRACIANE OLIVEIRA COSTA |
ASSISTENTE SOCIAL I |
GRACIELE FERNANDES FONTES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
GRASIELLE COIMBRA REZENDE |
DOCENTE I – NIVEL A |
GRAZIELA LIMA DE ALBUQUERQUE RAMOS |
DOCENTE I – NIVEL A |
GRAZIELA REIS MIRANDA |
DOCENTE I – NIVEL A |
GRAZIELE FERREIRA DA SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
GRAZIELLE ROSARIA RIBEIRO NUNES |
NUTRICIONISTA I |
GREICIANE ALVES DOS REIS |
DOCENTE I – NIVEL C |
GUILHERME VENTURA DE SOUZA |
DOCENTE I – NIVEL A |
GUSTAVO BRANDAO VIEIRA |
MOTORISTA |
GUSTAVO CAETANO E SILVA |
ASSESSOR TECNICO |
GUSTAVO DA SILVA GONCALVES FERREIRA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
GUSTAVO GONCALVES LOPES |
MOTORISTA |
HAROLDO CORREA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
HAROLDO MARIA NETO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
HELAINE CRISTINA LEMOS DE SOUZA PAULA |
DOCENTE I – NIVEL C |
HELEN NOGUEIRA DA GLORIA DOS SANTOS |
MERENDEIRA |
HELENA OLIVEIRA DE PAULA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL D |
HELIO DE ALMEIDA FORTES FILHO |
PEDREIRO |
HELIO HENRIQUE DE LUCA |
ODONTOLOGISTA I |
HELITON OLIVEIRA DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
HELLEM BENEDITO DOS SANTOS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
HELOISA HELENA SANTOS TEIXEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I – CEDIDA |
HELOISA MARIA DE ARAUJO CALDAS CARVALHEDO |
CH.DIV.CONTROLE INTERNO PREVID – FPSMP |
HELOIZA MARIA DA SILVA RICARDINO FONSECA |
DIRETOR ADJUNTO |
HEMILLY DA SILVA ALMEIDA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
HERBERT RUBEN SOUSA LUSTOSA |
GERENTE EXECUTIVO |
HERCULES MILLER CARDOZO |
ASSISTENTE SOCIAL I |
HERICK HENRIQUE DELFINO DA SILVA |
CH.SET. DE OFICINAS |
HIARA DIAS LEANDRO |
DOCENTE I – NIVEL C |
HIARA DIAS LEANDRO |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
HILDA ALVES DE ASSIS |
DOCENTE I – NIVEL A |
HYANA DIAS DE CARVALHO |
AUXILIAR DE CRECHE |
IAGO ARCAS DA FONSECA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
IDALINA BARBOSA DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
IDALINA BARBOSA DE OLIVEIRA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
IDUINA APARECIDA DOS SANTOS |
MERENDEIRA |
IGOR NEVES PATROCINIO |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
IGOR SABINO DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
IGOR XAVIER VALENTE |
FISCAL DE CONTROLE URBANO |
ILTON DA CONCEICAO LUIZ |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ILZA PRICKEN BRANDAO |
PSICOLOGO I |
INGRID APARECIDA DOS SANTOS MOREIRA |
INSPETOR DE ALUNOS |
INGRID SANTOS DIAS DA CUNHA |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
IONE MARIA RODRIGUES BELLO |
ASSISTENTE SOCIAL I |
IONI DA SILVA DIAS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
IRANITA HELENA DA COSTA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
IRENE DE ANDRADE |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
IRIS DUARTE |
DOCENTE I – NIVEL C |
IRIS FABIANA DE LIMA SARDINHA |
GERENTE OPERACIONAL |
IRIS SOUZA SANTIAGO |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
ISABEL CRISTINA ALENCAR DOS SANTOS E SANTOS |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
ISABEL CRISTINA RIBEIRO DE MELLO |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
ISABEL CRISTINA RIBEIRO FLORES |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
ISABEL DE OLIVEIRA DOMINGOS |
ASSESSOR TECNICO |
ISABEL GOMES LOURES |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
ISABELA FERREIRA ELSTON DIAS |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
ISABELLA CID MONTEIRO PEREIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
ISADORA GONCALVES RIBEIRO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
ISMAEL DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ISRAEL DA SILVA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
ITACI DAS GRACAS DE BARROS CORREA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ITAMAR CHAGAS DE SOUZA FILHO |
ASSESSOR TECNICO |
ITAMAR DA CUNHA PAULA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
ITAMARA DE SOUZA OLIVEIRA |
CIRURGIAO DENTISTA - BARRA DO PIRAI - CEDIDA |
ITAMARA DE SOUZA OLIVEIRA |
ODONTOLOGISTA I |
IVAILTON FERREIRA FERNANDES |
CH.DIV.MANUTENCAO E PROJETOS |
IVAN DIAS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
IVANA APARECIDA DA SILVA E SILVA |
INSPETOR DE ALUNOS |
IVANA FRANCO FERREIRA DOS SANTOS VIDAL |
ASSESSOR TECNICO |
IVANA NICOLAU MEDEIROS FERREIRA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
IVANEIDE DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
IVANIA DE SOUZA MONTELA MARINS |
DOCENTE I – NIVEL C |
IVANIA DEMESIA BARBOSA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
IVANIA FERREIRA FERNANDES |
DOCENTE I - NIVEL C |
IVANIL DOS SANTOS SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
IVI EVELIN FERRAZ DE SOUZA |
ENFERMEIRO I |
IZABEL CRISTINA CONCEICAO DE AGUIAR |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
IZABEL DA SILVA DOMINGOS |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
IZABELLA CRISTINA SOUZA DO NASCIMENTO |
AUXILIAR DE CRECHE |
JACI GEURIA DE OLIVEIRA CARVALHO |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
JACIARA LOPES RIBEIRO ANDRADE |
ASSESSOR TECNICO |
JACQUELINE DA SILVA |
MERENDEIRA |
JACQUELINE MALDONADO JUNQUEIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
JACQUELINE PENNA MARTINS |
DIRETOR DE ESCOLA II |
JACQUELINE SILVA DE SOUZA |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
JADER MARIOTTI SILVA BRAZ |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
JADIR GUIMARAES |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
JAELSON LIRA DE ALMEIDA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL C |
JAIRO CARVALHO SAMPAIO |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
JAMILA COSTA ROCHA |
DOCENTE I – NIVEL A |
JAMIR PEREIRA TEIXEIRA |
FISCAL DE CONTROLE URBANO |
JANAINA BARBARA SILVA DE ANDRADE |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
JANAINA DE OLIVEIRA PORTES DA COSTA |
MERENDEIRA |
JANAINA GOMES SANTANA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
JANAINA RODRIGUES DE ATAIDE |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
JANAINA SILVA PINTO |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
JANAYNA JASMIN PASSOS E SILVA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
JANE DE MEDEIROS NASCIMENTO SILVEIRA |
ASSESSOR TECNICO |
JANE REGINA LEAL CARVALHO |
ASSESSOR TECNICO |
JANIA FATIMA OLIVEIRA BENJAMIM |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
JANICE ROQUE DOS SANTOS |
SECRETARIO ESCOLAR |
JANIELLY GONCALVES DOS SANTOS |
PSICOLOGO I |
JANIO MANOEL DA SILVA JUNIOR |
INSPETOR DE ALUNOS |
JAQUELANE APARECIDA CORREA DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
JAQUELINE ADRIANA TEIXEIRA |
ASSESSOR TECNICO |
JAQUELINE APARECIDA DE OLIVEIRA MIRANDA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
JAQUELINE DIAS DAMAS |
DOCENTE I – NIVEL A |
JAQUELINE MARTINS PEREIRA |
ODONTOLOGISTA I |
JARBAS DA SILVA SOARES |
MOTORISTA |
JARDEL COSTA MACHADO DA SILVA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
JEANE SILVA ANTONIO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
JEANNY DOS ANJOS DE FREITAS |
PSICOLOGO I |
JEDERSON DA SILVA SANTANA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JERLANE MAMEDIO DE PAULA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
JERONIMO RAIMUNDO DE CARVALHO SOUZA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
JERUSA APARECIDA SYDIO BRAGA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
JESIEL ALVARENGA |
AUDITOR FISCAL I |
JESSICA ALVES CORREA |
SECRETARIO ESCOLAR |
JESSICA ANASTACIO RABELLO FARIA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
JESSICA LANXEU TEODORO |
DOCENTE I – NIVEL C |
JESSICA LEYNNE DA SILVA ARAUJO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
JESSICA MARIA DOS SANTOS OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
JESSICA PAULO DA SILVA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
JESSYKA BATISTA DE MORAES SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL A |
JEYSA CARVALHO DE OLIVEIRA |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
JHENIFFER YONE SILVA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
JHONATAN BERNARDO RIBEIRO |
CH.SET. DE PROJETOS |
JHULIA THALITA DOS SANTOS DA SILVA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
JIANNE EVELLIN ERNESTO DO NASCIMENTO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
JILCILEIA CAMPOS VIEIRA |
FISIOTERAPEUTA I |
JOANA DARC DE ARAUJO PEREIRA |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
JOANEZIO DA SILVA MONTEIRO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOAO ALBERTO SILVA DOS SANTOS |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
JOAO BATISTA BERNARDO |
MOTORISTA |
JOAO BATISTA FILHO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
JOAO BATISTA NEVES BARBOSA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOAO CARLOS DA SILVA |
PROCURADOR JURIDICO I |
JOAO CARLOS DA SILVA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL B |
JOAO CARLOS DE MORAES |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
JOAO CARLOS SANTIAGO |
MOTORISTA |
JOAO DA CUNHA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOAO DA SILVA FILHO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
JOAO DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOAO DE PAULA JUNIOR |
ASSESSOR EXECUTIVO |
JOAO JANIO ALVES DA SILVA |
CH.SET. DE PATRIMONIO |
JOAO LUIZ RAMOS BATISTA |
MOTORISTA |
JOAO PAULO NATIVIDADE DE FREITAS |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
JOAO VICTOR LEAL SILVA |
INSPETOR DE ALUNOS |
JOAO VITOR BARBOSA RODRIGUES DA SILVA |
ASSESSOR TECNICO |
JOAQUIM JOSE LAZARO |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
JOAS NAZARIO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOCICLEIA DO NASCIMENTO COSTA BARRETO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
JOCINEIA LEAL DE SOUZA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
JOEL DE SOUZA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOEL DE SOUZA JUNIOR |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOEL SILVA DE SOUZA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOELCY FRANCO DOS SANTOS |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
JOENI DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOHN ADLLER DE OLIVEIRA SAMPAIO |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
JOICE FARIA DE ALMEIDA GUEDES |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
JOMAR DA SILVA RIBEIRO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JONATAS NEVES DE SOUZA |
TECNICO DE SUPORTE LOCAL |
JONATHAN ANTONIO ANDRADE PAIVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JONATHAN FERNANDES FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JORGE ALVES AZEREDO |
MOTORISTA |
JORGE ANDRE BILAC MATOSO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
JORGE ANTONIO DA SILVA RABELO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
JORGE AUGUSTO PRATES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
JORGE DINIZ FAJARDO VALENTE |
TECNICO DE LABORATORIO |
JORGE DO NASCIMENTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JORGE EDUARDO DA CONCEICAO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
JORGE FERREIRA GOMES |
MOTORISTA |
JORGE IZIDIO DE OLIVEIRA |
ASSESSOR TECNICO |
JORGE LEITE DE BARROS |
ODONTOLOGISTA I |
JORGE LIBANEO DA CONCEICAO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JORGE LUIS DE SA TAVEIRA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
JORGE LUIZ BINOTTE NEVES |
PEDREIRO |
JORGE LUIZ COUTO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
JORGE LUIZ DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JORGE LUIZ FRANCO FERREIRA DOS SANTOS |
CH.SET.AVALIACAO E CONTROLE |
JORGE LUIZ SANTOS PIRES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JORGE PAULO RODRIGUES |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
JORGE RICARDO MELHEM FRANCO |
SEC.MUN.PLANEJ.INTEGR.POLIT.PUBL. |
JORGIANE MARIA BREVES TAVARES |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
JORGINA GOMES XAVIER |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JORNEIDE MENDES COELHO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
JOSAINE FERNANDES DE ALMEIDA MOURA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
JOSE AMANCIO GONCALVES FERREIRA |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
JOSE ANTONIO PINTO DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
JOSE AUGUSTO FRAZAO EZAQUIEL JUNIOR |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
JOSE AUGUSTO VIEIRA |
MECANICO |
JOSE CARLOS DA SILVA |
PEDREIRO |
JOSE CARLOS DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE CARLOS DA SILVA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
JOSE CARLOS DA SILVA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
JOSE CARLOS DA SILVA ROZA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA |
FISCAL DE OBRAS |
JOSE CARLOS FRANK |
MEDICO I |
JOSE CARLOS OLIVEIRA DO NASCIMENTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE CARLOS PINTO |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
JOSE CARLOS VILAS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
JOSE CLAUDIO DA SILVEIRA |
AUX.SEGURANCA MUNICIPAL |
JOSE CLAUDIO SILVA HELIO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE DA SILVA LEITE |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE EDUARDO DA COSTA FERREIRA |
ASSESSOR TECNICO |
JOSE ERASMO DOS SANTOS |
MOTORISTA |
JOSE GERALDO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE HENRIQUE DE CARVALHO FERREIRA |
FISCAL DE OBRAS |
JOSE HENRIQUE DE LACERDA FURTADO |
ENFERMEIRO I |
JOSE JORGE DA SILVA PEREIRA |
MOTORISTA |
JOSE LUIZ DE PAULA |
MOTORISTA |
JOSE LUIZ FERREIRA |
PEDREIRO |
JOSE LUIZ PINTO DA SILVA |
CH.SET. DE VEICULOS |
JOSE LUIZ RAMOS LOBO OLIVEIRA |
MOTORISTA |
JOSE MARGARIDO SOARES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE MARIA CAMPOS LEMOS |
GERENTE OPERACIONAL |
JOSE MARIA DA COSTA |
ADMINISTRADOR LOCAL |
JOSE MARIA TEIXEIRA JUNIOR |
CH.SET.CONTROLE FISCALIZ |
JOSE MAURO TEIXEIRA PINHEIRO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE OTAVIO FERREIRA DE ABREU |
CH.DIV. DE MAN. DE ESTRADAS |
JOSE PAULO DE MELLO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE RENATO COPLE |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
JOSE RIBEIRO DE SOUSA FILHO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
JOSE RICARDO DE ABREU |
MOTORISTA |
JOSE RICARDO GONCALVES ADELINO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE ROBERTO DA CRUZ |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE ROBERTO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE ROBERTO DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE RODRIGUES DOS SANTOS |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
JOSE ROGERIO CASSIANO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE RONALDO DA SILVA |
CH.SET.MANUTENCAO GERAL |
JOSE ROSA DA SILVA FILHO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSE VALTER CLEMENTE |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
JOSE VENANCIO LIMA |
MOTORISTA |
JOSE VILASIO MACHADO JUNIOR |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSELE CRISTINA DA COSTA MATHIAS CABRAL |
DOCENTE I – NIVEL C |
JOSELIA APARECIDA DA SILVA |
DIRETOR DE ESCOLA I |
JOSELIO MARQUES TEIXEIRA |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
JOSELITO GERALDO ALVES |
CH.SET. DE PESSOAL |
JOSELMA SOUZA MEDEIROS |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
JOSEMAR ANTONIO CHAVES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSEMAR DE MESQUITA GONCALVES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSETE FRANCISCO JACINTO DOS REIS |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
JOSIANA APARECIDA MARTINS NICACIO DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL A |
JOSIANE APARECIDA PEREIRA LACERDA TULER |
DOCENTE I – NIVEL C |
JOSIANE COELHO DE AZEVEDO |
DOCENTE I – NIVEL C |
JOSIANE CORREA CAVALCANTE MOTA CARLOS |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
JOSIANE DA SILVA PEREIRA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
JOSIANE DE ALVARENGA MARQUES |
ASSESSOR TECNICO |
JOSIANE OLIVEIRA DE SOUZA SILVA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
JOSIANE PEREIRA MARTINS |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
JOSIANE STEPHANELLI SILVA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
JOSIANO BARBOSA DO NASCIMENTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSIAS LAURINDO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JOSIELLY FERNANDES FERREIRA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
JOSILENE DA ROCHA ALVES ABREU |
DOCENTE I – NIVEL C |
JOSUE DE ASSIS BICALHO |
MOTORISTA |
JOVITA DOS SANTOS CUSTODIO NEVES |
CH.SET.DE CONTABILIDADE – FPSMP |
JOZIANE FARIA VERMAAS |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
JUAREZ DA SILVA MARQUES |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
JUAREZ DUARTE FERREIRA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
JULIA BARBOSA DE CASTRO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
JULIANA ALVES |
ASSESSOR TECNICO |
JULIANA ALVES CESAR FERREIRA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
JULIANA ALVES DE CARVALHO |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
JULIANA ARAUJO FERREIRA |
INSPETOR DE ALUNOS |
JULIANA DA GLORIA SILVA SANTOS |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
JULIANA DA SILVA DE OLIVEIRA |
MERENDEIRA |
JULIANA DA SILVA ROCHA PEREIRA |
CH.SET.COBRANCA E DIVIDA ATIVA |
JULIANA DE ALCANTARA OLIVEIRA VILELA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
JULIANA DE ASSIS SILVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
JULIANA DE FARIAS |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
JULIANA DE GOVEA CARDOZO |
DOCENTE I – NIVEL C |
JULIANA DIAS DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL A |
JULIANA GOMES FERREIRA |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
JULIANA GOMES ROSA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
JULIANA NOGUEIRA DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
JULIANA RABELO MARIANI PASSOS VARGAS |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
JULIANA ROCHA AMORIM COELHO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
JULIANA SANTOS BERTGES DE MOURA |
MEDICO I |
JULIANE DA SILVEIRA JASMIM |
ENFERMEIRO I |
JULIO CESAR DA SILVA MELLO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
JULIO CESAR VITORINO MANOEL |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JULIO CEZAR DA FONSECA ALVES |
SEC.MUN.OBRAS E URBANISMO |
JULLIANA DE SOUZA LEANDRO |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
JUNIOR RIBEIRO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JUNIOR SANTOS DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
JUREMA VITORETTI MINEO |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL B |
JUSSARA ALBINA DE SOUSA VALVERDE |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
JUSSARA CARMO DE OLIVEIRA CARVALHO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
JUSSARA DE SA ANTUNES DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
KAHOMA CARDOSO DE ANDRADE RIBEIRO |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL B |
KAREN ALEXANDRINO RIBEIRO TEIXEIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
KAREN CRISTINA DE CARVALHO E SILVA BATISTA |
CH.DIV. DE ADMINISTRACAO |
KAREN DE PINHO LOURO |
TECNICO DE LABORATORIO |
KAREN MAYARA RAMOS ANDRADE PEREIRA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
KARIM CRISTINA PALHEIRO DA SILVA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
KARINA ALMEIDA CHIARELI |
DOCENTE I – NIVEL B |
KARINA MAYARA NOVAES DE CARVALHO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
KARLA KETZER PEREIRA FONTES |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
KARLISON RODRIGO DE OLIVEIRA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
KAROLINE LOBO DE ALMEIDA BARACHO |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
KASSIANE MARTINS DOS SANTOS |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
KATIA CRISTINA DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
KATIA CRISTINA SERGIO |
DOCENTE I – NIVEL C |
KATIA CRUZ DE SOUZA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
KATIA LUCIA SOUZA MACHADO |
MERENDEIRA |
KATIA ROSANE NASCIMENTO |
DIRETOR DE ESCOLA I |
KATIA SAPEDI PEREIRA VIDAL SILVA |
ASSESSOR EXECUTIVO |
KATIANA CAETANO |
CH.SET.ATENCAO BASICA EM SAUDE |
KEILA DO NASCIMENTO MARTINEZ |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
KEILA DORNELAS DA SILVA GOMES |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
KEILI GENEROSO ARISHIMA |
DOCENTE I – NIVEL A CEDIDA |
KELCIO CESAR |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
KELLY CRISTINA FREIRE ROCHA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
KELLY CRISTINA MOSTACADA QUINTANILHA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
KELLY DA ROCHA PIRES |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
KELMA CESAR |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
KELSILANE CRISTINA SOUZA DA COSTA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
KELSON EUGENIO FERREIRA |
MOTORISTA |
KENIA RODRIGUES MENDES |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
KENNEDY ANDRADE SILVA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
KESIA HUAIS VIEIRA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B CEDIDA |
KETELEN CRISTIANA DA SILVA DINIZ |
DOCENTE I – NIVEL C |
KETHERINE BARBOSA MATHIAS BASTOS |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
KEYLA ROBERTA LIBANIO |
CH.SET.DE VIGIL.AMB. E SAUDE DO TRAB. |
KLAUSS JOSE DOS SANTOS |
MOTORISTA |
KLEBER LUIS DE SOUSA |
SECRETARIO MUNICIPAL DE GOVERNO CEDIDO |
LAIDE PIRES DE SOUZA |
MERENDEIRA |
LAIS BARBOSA DA CONCEICAO SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
LAIS CLEIDIANE BARBOSA PEREIRA |
AUXILIAR DE CRECHE |
LAIS FRANCO DUARTE |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
LANUSSE SOARES AMORY |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
LARISSA DE OLIVEIRA ZANELATE |
CH.SET. DE CONTABILIDADE |
LARISSA LIMA OFREDE |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
LARISSA LOPES BRAGA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
LARISSA LOPES BRAGA |
DIRETOR ADJUNTO |
LAUDAIR SEVERINO DOS SANTOS |
CH.SET.DE COMERCIALIZACAO |
LAURA MARIA GOMES REZENDE |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
LAYZA SANGY DO NASCIMENTO |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
LEANDRO ALEXANDRE RIBEIRO |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
LEANDRO BARBOSA GOMES |
TECNICO DE SUPORTE LOCAL |
LEANDRO COSTA |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
LEANDRO DE OLIVEIRA SOUZA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
LEANDRO DE SANTANA ABAL |
ENFERMEIRO I |
LEANDRO LUIZ DA CUNHA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LEANDRO PEREIRA FONTES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
LEANDRO RENAN DA SILVA MILLER |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
LEANDRO ROBERTO DA SILVA |
MOTORISTA |
LECIO LIMA YACOUB |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
LEDIANE FERNANDES DE ALMEIDA AREIA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
LEIKO FERNANDA ARISHIMA ALVES |
ODONTOLOGISTA I |
LEILA VITORINO BERNARDO DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL A |
LEIZIANE VALVERDE GONCALVES DOS SANTOS |
MERENDEIRA |
LELIA DE SOUZA OLIVEIRA LEAO |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
LENILDA BRAGA RODRIGUES PORTO DA SILVA |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
LENIMAR VALENTE DO NASCIMENTO BASILIO |
DOCENTE I – NIVEL C |
LENITA BRAGA RODRIGUES PORTO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
LENITA GONZAGA MAIA |
DOCENTE I – NIVEL C |
LENNY ELLEN DE FREITAS DA SILVA LEAL |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
LEONARDO ALMEIDA LUZIA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LEONARDO DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
LEONARDO DE LIMA BATISTA |
CH.DIV.DE CONTROLE SOCIAL |
LEONARDO FAJARDO WERNECK |
ASSESSOR JURIDICO |
LEONARDO MOLINARI GALDINO |
ASSESSOR EXECUTIVO |
LEONARDO ROSA VIEIRA |
CH. DIV. ESTUDOS E PESQUISAS |
LEONARDO TELES TOMITA DE LA SERNA |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
LEONARDO TORRES DA PAIXAO |
INSPETOR DE ALUNOS |
LEONARDO VENANCIO |
FARMACEUTICO I |
LEONILDO JOSE NEVES |
MOTORISTA |
LEONOR CRISTINA VIEIRA MOTTA |
ODONTOLOGISTA I |
LETICIA ATAIDE DASSIS |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
LETICIA CAMBRAIA DA SILVA |
ASSESSOR TECNICO |
LETICIA DE ANDRADE CALIXTO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
LETICIA NEVES BARBOSA |
PSICOLOGO I |
LETICIA PINHEIRO DA SILVA MARQUES |
AUXILIAR DE CRECHE |
LIDIA VERGILIO DA SILVA PECIS |
DOCENTE I – NIVEL A |
LIDIANE DE FATIMA DE ARAUJO BANDEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
LIDIANE DE OLIVEIRA CRUZ |
AUXILIAR DE CRECHE |
LIDIANE MONTEIRO NUNES MACHADO |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL B |
LIGIA FERREIRA VIDAL |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
LILIA PEREIRA BASTOS DE OLIVEIRA |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
LILIAN REIS HAMMES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
LILIANA DA SILVA BARROS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
LILIANE DE SOUZA MARCOS |
CONTADOR I – CEDIDA |
LILIANE LIMA FERREIRA |
INSPETOR DE ALUNOS |
LILIANE MIRANDA DE CARVALHO DIAS |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
LILLIAN HORSTH CATHERINGER MAIA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
LINA LAURIE FARIA MARQUES |
INSPETOR DE ALUNOS |
LINNEKER DE JESUS CLAUDIO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LIOSANA RODRIGUES VIDAL DE ABREU |
MERENDEIRA |
LISBELLA LOPES LADEIRA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
LISIAN DE SOUZA PINTO |
DOCENTE I – NIVEL A |
LISIEUX DE SANTANA JULIAO |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
LIVIA ANDRADE PAIVA |
ESTAGIARIO |
LIVIA CAMPOS DA CUNHA |
FISIOTERAPEUTA I |
LIVIA RODRIGUES PIRES DE OLIVEIRA |
GERENTE OPERACIONAL |
LOHAN LUCIANO DA SILVA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
LOIDE VIDAL DA COSTA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
LORRAYNE DE OLIVEIRA |
INSPETOR DE ALUNOS |
LOURENCO ROBERTO EUZEBIO |
MECANICO |
LUAN MENDES DE MEDEIROS SIQUEIRA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL B |
LUANA DE FREITAS SILVA |
DOCENTE I – NIVEL A |
LUANA DE MELO SA DA SILVA COSTA |
ASSESSOR TECNICO |
LUANA GOMES CLEMENTE DE SOUSA |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
LUCAS BARROS DE CASTRO |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL D |
LUCAS FRANCILINO DA CONCEICAO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUCAS GONCALVES DE OLIVEIRA MANOEL |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUCAS MACHADO GENEROSO |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
LUCAS RODRIGUES DE ALVARENGA |
DOCENTE I – NIVEL A |
LUCELIA NADER ARRUDA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
LUCELIA SAMARA DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
LUCELIA SAMARA DE OLIVEIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
LUCIA DE FATIMA BREVES |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
LUCIA DE OLIVEIRA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
LUCIA FLAVIA LOURENCO SOUZA JORDAO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
LUCIA HELENA DA SILVA |
DIRETOR DE ESCOLA I |
LUCIA HELENA VELOSO CLEMENTE CABRAL |
INSPETOR DE ALUNOS |
LUCIA MARIA DA COSTA MONTEIRO |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
LUCIANA APARECIDA DE OLIVEIRA |
ASSESSOR TECNICO |
LUCIANA CRISTINA TURIBIO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
LUCIANA CUNHA CANDIDO SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
LUCIANA DA ROCHA ANDRADE |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
LUCIANA DA SILVA ROSA |
DOCENTE I – NIVEL C |
LUCIANA DE MORAES |
INSPETOR DE ALUNOS |
LUCIANA DE OLIVEIRA COELHO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
LUCIANA DE SOUZA CUSTODIO |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
LUCIANA DOS SANTOS DAMASIO PEREIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
LUCIANA LEAL LEITE |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
LUCIANA LOPES CZARNOBAY |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
LUCIANA MARCOS BATISTA PARREIRAS |
INSPETOR DE ALUNOS |
LUCIANE APARECIDA GENEROSA BRITO |
INSPETOR DE ALUNOS |
LUCIANE CHRISTINE GOMES CLEMENTE DA SILVA |
ASSESSOR TECNICO |
LUCIANE DE JESUS SOUZA |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
LUCIANE DINIZ DA CUNHA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
LUCIANE LOURENCO ALVES FORTUNATO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
LUCIANNE FERREIRA DA SILVA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
LUCIANO ABBA DO AMARAL |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
LUCIANO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUCIANO DA SILVA MARTINS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUCIANO GONCALVES FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUCIANO MARTINS DOS SANTOS |
MOTORISTA |
LUCIANO PEREIRA GERALDO |
CH.SET. DE PROJETOS |
LUCIENE DA SILVEIRA BUGARIM ROCHA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
LUCILENE DA SILVA CORREIA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUCILENE DE PAULA PREDES |
DIRETOR DE ESCOLA II |
LUCILENE SOUZA BOTELHO |
GERENTE OPERACIONAL |
LUCIMAR DA SILVEIRA BUGARIM |
DOCENTE I – NIVEL C |
LUCIMAR VIEIRA DA SILVA |
ASSESSOR TECNICO |
LUCINEIA DE ALMEIDA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
LUCINEIA MACHADO DE OLIVEIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
LUCINETE BASILIO MIGUEL |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUCIO HELENO DE ALMEIDA ISRAEL |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
LUIS CARLOS DA COSTA SOARES |
ENCARREGADO DE TURMA |
LUIS CARLOS DA CRUZ |
MOTORISTA |
LUIS CARLOS DIAS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIS CARLOS GERALDO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIS CARLOS GOMES SOBREIRA |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
LUIS CARLOS RODRIGUES |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
LUIS CESAR DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIS DE ARAUJO ARCANJO |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
LUIS EDUARDO FERREIRA DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIS FELIPE FERREIRA GALDINO |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
LUIS FELIPE MARTINS FERREIRA |
INSPETOR DE ALUNOS |
LUIS FERNANDO GOMES DE OLIVEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
LUIS FERNANDO SABINO TINOCO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ ANTONIO DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ ANTONIO LEMOS |
MOTORISTA |
LUIZ ANTONIO XAVIER JUNIOR |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I – CEDIDO |
LUIZ CARLOS ANSELMO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ CARLOS DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ CARLOS DA SILVA RAYMUNDO |
PEDREIRO |
LUIZ CARLOS DE ALMEIDA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
LUIZ CARLOS DE SOUZA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ CARLOS THEOFILO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ CARLOS VIDAL BARROSO |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
LUIZ CLAUDIO DE MORAES |
AUX.SEGURANCA MUNICIPAL |
LUIZ CLAUDIO FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ CLAUDIO MANGIA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ CLAUDIO VIEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ DANIEL DE OLIVEIRA |
MERENDEIRA |
LUIZ DIMAS DA SILVA |
TECNICO DE LABORATORIO |
LUIZ FERNANDO AREIA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ FERNANDO DE JESUS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL B |
LUIZ FERNANDO DESTO DA SILVA |
ELETRICISTA |
LUIZ GUILHERME DE SOUZA XAVIER |
DIRETOR DE ESCOLA II |
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS GOES GONDIM |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ JOSE DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ MARQUES CLAUDIO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
LUIZ OTAVIO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ PAULO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ RICARDO MONSORES ALVES |
INSPETOR DE ALUNOS |
LUIZ SERGIO DAS DORES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZ SERGIO PEREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
LUIZA COSTA RIBEIRO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
LUXLAYNE MARIANO SOARES DE ANDRADE |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
LUZIA FARIA SOARES |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
LUZIA HELENA DE PAULA JUVENCIO FLAUZINO |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
LUZIA NAZARE DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
LYSANIA DE ANDRADE PEIXOTO |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
MACIEL BARBOSA DO CARMO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MAGDA MANOEL DE MATTOS |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
MAGNO BARBOSA DE OLIVEIRA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
MAIARA VERONESE DE MATTOS |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
MAICON DOS SANTOS PAES |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MAILTON NUNES VIEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MAILTON RODRIGUES NETTO |
ASSESSOR TECNICO |
MAILZA SOARES DA SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
MAIRA SOARES DIAS DE MIRANDA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
MAISY ALMEIDA DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL C |
MALI RIBEIRO DOS SANTOS MARTINS |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
MANOEL ELIAS RIBEIRO |
MECANICO |
MANOEL HENRIQUE DE ALMEIDA PEREIRA |
MOTORISTA |
MANOEL MESSIAS DA SILVA |
AUXILIAR DE ARTIFICE |
MANOEL NATALICIO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MANOELA DAS DORES MARQUES DA SILVA |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
MANUEL ANTONIO BAPTISTA DE ALMEIDA |
MEDICO I |
MARA CRISTINA COELHO BARBOSA DE ANDRADE |
CONTADOR I – FPSMP |
MARA CRISTINA MELLO DA COSTA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
MARA ISABEL DE OLIVEIRA E SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARA LUCY DE OLIVEIRA SANTOS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
MARCELA BRAGA LOMBA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
MARCELA CRISTINA SILVA BRAGA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
MARCELA DIAS VIEIRA DA COSTA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
MARCELA MAGALHAES FERREIRA DE CASTRO MONTEIRO |
ASSISTENTE SOCIAL I |
MARCELA MARTINS DA SILVA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
MARCELA RODRIGUES TORRES COUTINHO |
CH.SET. DE SUPRIMENTOS |
MARCELES DE SOUZA REAL |
ENFERMEIRO I |
MARCELLA REZENDE DA ROCHA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
MARCELLA SILVA GONCALVES |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MARCELLO DOS SANTOS ARAUJO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCELLO MACHADO CAREGA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL C |
MARCELO ALVES DE AZEVEDO |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
MARCELO ANTONIO MACHADO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCELO DA ROCHA NETTO |
MOTORISTA |
MARCELO DA SILVA FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCELO DESTO DE MORAES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCELO DIAS DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MARCELO DIAS DAS CHAGAS |
ASSESSOR TECNICO |
MARCELO FARIA DA SILVA |
ADMINISTRADOR LOCAL |
MARCELO FERREIRA DE ABREU |
MOTORISTA – CEDIDO |
MARCELO REIS LEAO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
MARCELO RIBEIRO DA SILVA |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
MARCELO SILVA DOS REIS JUNIOR |
ASSESSOR DE IMPRENSA |
MARCEU GUEDES |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
MARCIA ALMEIDA DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL B |
MARCIA ALVES DO CARMO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARCIA ANGELICA SANTOS BARBOSA PINHEIRO |
MEDICO I |
MARCIA APARECIDA FERREIRA |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
MARCIA BASTOS DE ANDRADE GONCALVES |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
MARCIA CRISTINA BASILIO VIEIRA DE CARVALHO |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
MARCIA CRISTINA DE OLIVEIRA DIAS |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MARCIA CRISTINA FELIX |
INSPETOR DE ALUNOS |
MARCIA CRISTINA RODRIGUES |
DIRETOR DE ESCOLA II |
MARCIA CRISTINA RODRIGUES |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
MARCIA CRISTINA RODRIGUES TORRES |
MERENDEIRA |
MARCIA CRISTINA TEIXEIRA DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARCIA DA COSTA E CASTRO |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARCIA DA ENCARNACAO MACIEL |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
MARCIA DA SILVA CALABAR |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
MARCIA DE ABREU LAGE |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
MARCIA DE JESUS DA SILVA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
MARCIA LUZIA DA COSTA |
SECRETARIO ESCOLAR |
MARCIA MARIA APRIGIO |
MERENDEIRA |
MARCIA MARIA BRAGA DE SOUZA |
AUXILIAR DE CRECHE |
MARCIA MARIA FERREIRA SOARES |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MARCIA MARIA FERREIRA VALERIO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
MARCIA MARTINEZ DE MORAIS OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARCIA MORAES DA ROCHA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MARCIA REGINA DE ABREU DE LIMA MOREIRA |
MERENDEIRA |
MARCIA SANTANA DE OLIVEIRA |
MERENDEIRA |
MARCILIO MARCOS DE MELO |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
MARCIO CARDOSO DE CASTRO |
ADMINISTRADOR DISTRITAL |
MARCIO DA SILVA FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCIO DA SILVA VIEIRA |
PEDREIRO |
MARCIO DE ALMEIDA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARCIO DO NASCIMENTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCIO DOS REIS SIQUEIRA |
ASSESSOR TECNICO |
MARCIO DUARTE DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MARCIO FREITAS RIBEIRO |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
MARCIO GONCALVES DE SOUSA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
MARCIO JOSE DE CARVALHO MOSTACADA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARCIO JOSE SILVA PIRES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCIO MURILO NICOLAU MONTEIRO |
TECNICO DE SUPORTE LOCAL |
MARCIO SILVA GONCALVES |
ASSESSOR TECNICO |
MARCIO STETER |
FISCAL DE TRIBUTOS II |
MARCIRIA SILVANA FELIX |
SECRETARIO ESCOLAR |
MARCO ANTONIO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCO ANTONIO PINTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCO ANTONIO SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCO ANTONIO VIEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCO AURELIO FERREIRA DE SOUZA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
MARCO AURELIO FERREIRA GAMA |
ASSESSOR EXECUTIVO |
MARCO AURELIO MOREIRA GUIMARAES JUNIOR |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
MARCO AURELIO PIRES DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCO AURELIO SILVA DE OLIVEIRA |
DOCENTE II – MATEMATICA |
MARCO CAETANO VELOSO SOARES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA |
MOTORISTA |
MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA |
ARQUITETO I |
MARCOS AURELIO CUNHA SILVA |
AUX. SERVICOS GERAIS II |
MARCOS AURELIO RAMALHO GANDRA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL E |
MARCOS FELIX DA SILVA |
PEDREIRO |
MARCOS FERNANDO DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCOS MARINATTI DA SILVA |
CH.DIV.DE MEIO AMBIENTE |
MARCOS PAULO DE NOVAES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARCOS PAULO DOS SANTOS DE OLIVEIRA |
ASSESSOR TECNICO |
MARCOS PAULO OCTAVIANO JANUARIO |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
MARCOS PAULO SANTIAGO DE ALMEIDA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
MARCOS PONTES LIMA |
CH.DIV.PLAN.VIARIO E TRANSP. |
MARCOS VINICIUS DE FREITAS HUDSON |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
MARCUS DOS SANTOS CASSIDY |
MOTORISTA |
MARCUS VINICIUS VALE DE SOUZA |
FISCAL DE CONTROLE URBANO |
MARCUS VINICIUS VIDAL SILVA |
ASSESSOR EXECUTIVO |
MAREANA BARBOSA GONCALVES MATHIAS DA SILVA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL D |
MARGARET DA SILVA CARAMEZ |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
MARGARETE DE OLIVEIRA ANDRADE |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
MARGARETE ROSA GOMES |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
MARGARIDA MARCIA MARTINS DE ARRUDA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
MARIA ALICE DE JESUS |
MERENDEIRA |
MARIA APARECIDA DAS NEVES ARAUJO MAGALHAES |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA TAVARES |
MERENDEIRA |
MARIA APARECIDA FALCAO MANOEL |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
MARIA APARECIDA GONCALVES MOTTA DIAS |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARIA APARECIDA JANUARIO MACHADO |
DOCENTE I – NIVEL A |
MARIA APARECIDA MARFORI DA SILVA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL D |
MARIA APARECIDA PACIELLO DA SILVA LEE |
DOCENTE I – NIVEL A |
MARIA APARECIDA PAIXAO GUIMARAES DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARIA APARECIDA THEOPHILO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA CARMEN DE SOUZA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MARIA CAROLINA ERNESTO DA SILVA |
CH.SET. APOIO ADMINISTR. |
MARIA CECILIA FERNANDES RIBEIRO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA LOPES |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA CRISTINA LIMA SILVA SERAPHINI |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
MARIA CRISTINA MARINS TEIXEIRA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
MARIA CRISTINA MARINS TEIXEIRA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
MARIA CRISTINA MITROFF VIDAL |
CH.DIV.DE TRIBUTACAO |
MARIA CRISTINA RODRIGUES SILVA MOREIRA |
DIRETOR DE ESCOLA II |
MARIA DA CONCEICAO SANTANA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA DA GLORIA COSTA LIMA |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
MARIA DA PENHA JANUARIO FIDELIS |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA DA SILVA MANOEL |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA DAS GRACAS ALVES ABRANTES |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
MARIA DAS GRACAS APARECIDA DE FARIA |
MERENDEIRA |
MARIA DAS GRACAS CARVALHO |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
MARIA DAS GRACAS DA SILVA LIMA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL D |
MARIA DE FATIMA DA COSTA DIAS CUNHA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
MARIA DE FATIMA DA SILVA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA DE FATIMA JUSTINO |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARIA DE FATIMA SILVA GOMES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
MARIA DE LOURDES DOS REIS DUARTE |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA DE LOURDES FERREIRA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL B |
MARIA DE LOURDES RIBEIRO DOS SANTOS |
MERENDEIRA |
MARIA DELMA OLIVEIRA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
MARIA DO LIVRAMENTO OLIVEIRA LOURENCO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
MARIA DO SOCORRO DE ALBUQUERQUE GEREMIAS |
MERENDEIRA |
MARIA DOROTHEA DE SOUZA |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARIA EDUARDA SIMOES ROCHA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
MARIA ELIANE DE OLIVEIRA MIRANDA |
MERENDEIRA |
MARIA ELIDIA ROCHA DE ALMEIDA |
DOCENTE I – NIVEL B |
MARIA ELISA LEE REIS |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
MARIA FATIMA IRINEU |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA GABRIELA FERREIRA |
DOCENTE I - NIVEL A |
MARIA HELENA ALVES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
MARIA HELENA DOS SANTOS |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
MARIA HELENA MARIANO DE OLIVEIRA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MARIA HENRIQUETA DOMINGOS |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
MARIA ISABELA DOS SANTOS NASCIMENTO ABREU |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
MARIA IZABEL ASSUMPCAO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
MARIA JOSE DA SILVA FIGUEIRA |
SECRETARIO ESCOLAR |
MARIA JOSE DA SILVA SANTOS |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA JOSE DE OLIVEIRA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
MARIA JOSE MARTINS DE OLIVEIRA RIBEIRO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
MARIA LUCIA NOGUEIRA DOS SANTOS |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA LUCIA NOGUEIRA ROCHA |
AUXILIAR DE SAUDE |
MARIA LUCIA SILVA DA ROCHA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA LUIZA CASTRO DA SILVA |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
MARIA MADALENA SOARES NASCIMENTO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIA NAZARE FAGUNDES OLIVEIRA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
MARIA RITA GUIMARAES LINDOLPHO |
DOCENTE I – NIVEL A |
MARIA TEREZA CORREA DE PAULA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARIAH DE ANDRADE BARBOSA |
ASSESSOR JURIDICO |
MARIANA BELO E COURA |
FISCAL DE CONTROLE URBANO |
MARIANA CARVALHO BARBOSA |
ASSISTENTE SOCIAL I |
MARIANA CRISTINA DE SOUZA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
MARIANA CRISTINA PIRES DA SILVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
MARIANA DE FATIMA DE SOUZA SANTOS GERALDO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
MARIANA DE SOUZA GAUDENCIO |
TENCICO DE ENFERMAGEM |
MARIANA OLIVEIRA CORREA NUNES |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
MARIANA PORTUGAL DE ANDRADE |
PSICOLOGO I |
MARIANA RIBEIRO DA SILVA MOSTACADA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
MARIANA RIBEIRO GARCIA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
MARIANA VICENTE LIMA |
DOCENTE I – NIVEL A |
MARIANE CLEMENTE FRANCISQUINI |
DOCENTE I – NIVEL A |
MARIANE CRISTINA DAS CHAGAS FERREIRA |
MERENDEIRA |
MARILANE FERREIRA CONFORT |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
MARILEIA DA SILVA GONCALVES |
DOCENTE I – NIVEL A |
MARILENE DOS SANTOS BREVES VIDAL |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
MARILI FERREIRA DE SOUZA |
MERENDEIRA |
MARILIA GOMES DE MELO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
MARILICE APARECIDA DA SILVA |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
MARILZA INACIA CLEMENTE |
DOCENTE I – NIVEL A |
MARILZE ROSA DE OLIVEIRA |
MERENDEIRA |
MARINA SONCIM DA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
MARINEI DOS SANTOS SANTANA DE VALLEJO |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARINETE COUTINHO DE CASTRO |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
MARINETE MANOEL DE MATTOS FERREIRA |
CH.SET. DE FINANCAS |
MARINHO AFONSO PERES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MARIO ANTONIO MARIOTINI CAROTTA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
MARIO CESAR GUEDES DA SILVA |
MOTORISTA – FPSMP |
MARIO CEZAR ZANELATE |
ENCARREGADO DE TURMA |
MARIO LUIZ DIAS AMARO |
FISCAL DE CONTROLE URBANO |
MARISA DOS REIS CAMPOS GONCALO |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
MARISTELA MENDES DE CASTRO |
MEDICO I |
MARLENE DA SILVA ROCHA |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARLENE DE ANDRADE |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
MARLENE DOS SANTOS CRAVINHO |
DOCENTE I – NIVEL A |
MARLENE LUZIA DA CRUZ RAMOS |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARLENE SANTOS DA CUNHA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARLENE SOARES NASCIMENTO |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
MARLI AUGUSTO MIRANDA BARREIRO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
MARLI DA SILVA E SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MARLON CESAR FERREIRA DE ALMEIDA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
MARLON HENRIQUE SOUZA SILVA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
MARLUCE APARECIDA DE MELO TEIXEIRA PIMENTEL |
DOCENTE I – NIVEL A |
MARLUCE DA SILVA FROES |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
MARLUCE ROGERIA DE SOUZA LEMOS |
INSPETOR DE ALUNOS |
MARLUCIA REIS VALENTE MAIA |
ODONTOLOGISTA I |
MARLUCIA REIS VALENTE MAIA |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
MARLUCIA TEODORO DO NASCIMENTO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
MARTA CRISTINA DA SILVA TEIXEIRA MATIAS |
DOCENTE I – NIVEL C |
MARTA PIRES RODRIGUES DA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
MARTA REGINA CAMPOS LEMOS VIDAL |
INSPETOR DE ALUNOS |
MARTHA HELENA DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL B |
MARYELLI DE FARIA FERREIRA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
MATHEUS HELIO ARAUJO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MATHEUS SILVA DE MEDEIROS |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
MAURA DE OLIVEIRA MORAES |
CH.SET. APOIO ADMINISTR. |
MAURI SILVA DE MESQUITA |
CH.DIV.DE FINANCAS - FPSMP |
MAURICIO FERREIRA PONTUAL DE OLIVEIRA |
FARMACEUTICO I |
MAURICIO FRANCO FERREIRA DOS SANTOS |
MOTORISTA |
MAURICIO HUNGARO FARIA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL B |
MAURICIO JORGE BUENO FARIA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
MAURICIO NUNES VIEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MAURICIO RIBEIRO REIS |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
MAURICIO VICENTE SOUZA LIMA |
MOTORISTA |
MAURO DE ALMEIDA LUZIA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MAURO DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MAURO FARIA DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MAURO JORGE CORREA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MAURO JORGE DA SILVA CLEMENTE DE REZENDE |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MAURO SERGIO RIBEIRO DE MORAES |
ASSESSOR DE INFORMATICA |
MAURO SOUZA DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MAXIMO APOLINARIO DA SILVA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
MAXUELL MONTEIRO PEREIRA |
FISIOTERAPEUTA I |
MAXUELL MONTEIRO PEREIRA |
FISIOTERAPEUTA I |
MAXWEL ROBERTO NEVES VAZ |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
MAYARA DA SILVA SA FIRMIANO |
FONOAUDIOLOGO I |
MAYARA DE ALMEIDA MARTINS PEREIRA |
ASSISTENTE SOCIAL I |
MAYCON DELGADO DE SOUZA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MEILLING RODRIGUES TORRES COUTINHO |
GERENTE OPERACIONAL |
MEIRE BAPTISTA |
INSPETOR DE ALUNOS |
MEIRELENE FERNANDES ZACARIAS |
MERENDEIRA |
MEIRELUCI TIMOTEO GUILHERME NASCIMENTO |
DOCENTE I – NIVEL C |
MICHELE ALVES DE ALMEIDA RIBEIRO |
DOCENTE I – NIVEL C |
MICHELE CAGNIN VICENTE |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
MICHELE DE PAULA PALMEIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
MICHELE EMERICK SOUZA SOARES |
GERENTE OPERACIONAL |
MICHELE RODRIGUES XAVIER |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
MICHELI DOS SANTOS BAPTISTA DA ROCHA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
MICHELLE DE OLIVEIRA CAMBRAIA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
MICHELLE JANUARIO FIDELIS MIGUEL |
DOCENTE I – NIVEL B |
MICHELLE LAGE DA COSTA |
DOCENTE I – NIVEL A |
MICHELLE MINGUITA PEREIRA DOS SANTOS |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
MICHELLE SALLES RAMOS |
DOCENTE I – NIVEL A |
MICHELLY CRISTINA DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL A |
MIGUEL BARBOSA DE FREITAS |
SEC.MUN.DESENV.ECONOM.TUR. |
MILENA OLIVEIRA JUNQUEIRA BARROS |
MEDICO I |
MILENE SAPEDI PEREIRA VIDAL SILVA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
MILENE VIEIRA DE CARVALHO |
DOCENTE I – NIVEL A |
MILENE VIEIRA DE CARVALHO |
DOCENTE I – NIVEL C |
MILTON DA SILVA JUNIOR |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MIRIA GABRIELA PENA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
MIRIAM MEDEIROS |
CH.SET. APOIO ADMINISTR. |
MIRIAN DOS SANTOS SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
MOACIR DIAS DA SILVEIRA FILHO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MOACIR FERNANDES DE ALMEIDA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MOACIR GONCALVES DA ROCHA JUNIOR |
SEC.MUN. DE AGRICULTURA |
MONICA BRANDAO DE LIMA VIEIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
MONICA DE OLIVEIRA MARTINS FERREIRA |
MEDICO I |
MONICA NORRIS RIBEIRO |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL D |
MONICA NORRIS RIBEIRO |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL D |
MONICA REGINA SILVA PIRES |
INSPETOR DE ALUNOS |
MONICA ROSA DOS SANTOS PALMEIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
MONIKE LOPES NETO COBRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
MONIQUE DE JESUS DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
MONIQUE FERREIRA DE ARAUJO FONTES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
MONIQUE LIMA BAIAO |
CH.DIV.DE ADMINISTR.E FINANCAS |
MONIQUE LOPES DE FREITAS RIBEIRO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
MURILO DETOGNE SANTOS |
TECNICO DE LABORATORIO |
MYCHELINE MOTA VIEIRA GONCALVES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
MYCHELLE LIMA DE ASSUNCAO |
DOCENTE I – NIVEL C |
NADIA LUZIA REIS DE OLIVEIRA |
ASSESSOR TECNICO |
NAGILA REGINA DE FREITAS RIBEIRO |
MERENDEIRA |
NAIR DA ROCHA OLIVEIRA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
NAIR VARELLA DUTRA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
NANCI CARVALHO MENDES |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
NARIANA LOPES LEANDRO |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
NATALIA GRACIANI RODRIGUES |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
NATALIA REGINA GERALDO SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
NATALINA DA SILVA CORREIA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
NATASHA TERRA PASSOS DA SILVA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
NATHALIA DAS NEVES CARDOSO |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
NATHALIA DAS NEVES CARDOSO |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
NATHALIA LINDALVA RIBEIRO DE PAULA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
NATHALIA ROSA PEREIRA BARBOSA |
DOCENTE I – NIVEL A |
NATHALIE FURTADO CESAR |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
NATHALIE FURTADO CESAR |
DOCENTE I – NIVEL C |
NEIDE APARECIDA LOPES SARAIVA DOMS |
DOCENTE I – NIVEL C |
NEIDE MARGARIDA DE LIMA VAZ DA SILVEIRA |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
NELI CORREA DOS SANTOS SILVA |
DOCENTE I – NIVEL A |
NELLY DE CASTRO SANTINI FREITAS |
DOCENTE I – NIVEL C |
NELLY DE CASTRO SANTINI FREITAS |
DOCENTE I – NIVEL C |
NELMA DULCE SACRAMENTO TEIXEIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
NELMA MARQUES DE OLIVEIRA MICHELONI DA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. NIVEL C |
NELMA RODRIGUES BULSONI ALVES |
DOCENTE I – NIVEL C |
NELSON DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
NELSON FERREIRA MARQUES JUNIOR |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL E |
NELZA GOMES DA ROCHA |
MERENDEIRA |
NEUSA MARIA DE CARVALHO SILVA |
INSPETOR DE ALUNOS |
NEUZA DE ANDRADE |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
NEYRI MARIA DE OLIVEIRA NAZARIO |
DIRETOR DE ESCOLA II |
NICOLE GALHANO SANTOS |
CH.SET.PROJETOS ORCAMEN. |
NILA NEIDE FELIX |
INSPETOR DE ALUNOS |
NILCEA ANTUNES |
MERENDEIRA |
NILDA DA SILVA |
MERENDEIRA |
NILDA DA SILVA CARVALHO |
ASSESSOR TECNICO |
NILDETE RODRIGUES CUSTODIO |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
NILMA FERREIRA VALENTIM |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
NILO ANTONIO VAZ FILHO |
ODONTOLOGISTA I |
NILO SERGIO DE OLIVEIRA |
MEDICO I |
NILO SERGIO FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
NILSON ALVES BARBOSA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
NILSON DA CONCEICAO PEIXOTO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
NILSON PALMEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
NILSON VESPASIANO DOS SANTOS |
ASSESSOR TECNICO |
NILTON IRINEU THOMAZ |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
NILTON SOARES DA SILVA JUNIOR |
INSTRUTOR BANDAS E FANFARRAS |
NILVANETE RODRIGUES SILVA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
NILZA DE ABREU FONTES |
AGENTE ADMINISTRATIVO II |
NILZA MARIA MACHADO DE SOUSA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
NIVALDO ALVES DE FARIA |
ASSESSOR TECNICO |
NIVALDO DAS CHAGAS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
NIVALDO FERNANDES ROCHA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
NIVALDO GONCALVES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
NIVIA MARIA VIEIRA DA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
NUBIA DE FATIMA GERALDO |
AUXILIAR DE CRECHE |
ODAIR MOREIRA DA SILVA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
ODIONE MAX GOMES FERREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
OG DA SILVA E SILVA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL D |
ONOFRE SPERANZA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
ORIEL MARIOTTI GOMES |
INSTRUTOR BANDAS E FANFARRAS |
ORIPIA ROSA DAS NEVES |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
ORLANDO DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ORLANDO LOPES PONTES |
CH.SET.DIAGNOSE E TERAPIA – CEDIDO |
OSCAR VALENTE DO NASCIMENTO |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
OSEIAS SILVINO DE NOVAES |
MOTORISTA |
OSMAEL DOS SANTOS SILVA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
OSNI AUGUSTO SOUZA DA SILVA |
TECNICO DE SUPORTE LOCAL – CEDIDO |
OSVALDO AUGUSTO DE SOUZA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
OSWALDO LUIS DA SILVA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
OZIEL MARQUES DE SOUZA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PALOMA MENSSOR FERREIRA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
PAMELA ROZENO MARQUES |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
PAMELA VIDAL ARANTES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
PAOLA CAMARGO DA SILVA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
PAOLA COSTA DE SOUZA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
PAOLA DA SILVA CABRAL MOREIRA |
CH.DIV.PLANEJ.E GESTAO |
PAOLA DORES DE ALMEIDA COELHO DE PAULA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
PAOLLA DA COSTA MULLER |
CH.DIV.TECNOLOGIA E INSPECAO |
PATRICIA ALVES REZENDE |
DOCENTE I – NIVEL C |
PATRICIA APARECIDA FERREIRA LEITE |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
PATRICIA ARAUJO |
DOCENTE I – NIVEL B |
PATRICIA CEZAR DA SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
PATRICIA DA SILVA REIS |
TECNICO DE LABORATORIO |
PATRICIA DE AGUIAR MEIRA MELETTI |
DOCENTE I – NIVEL A |
PATRICIA DE FATIMA DOMINGOS |
DOCENTE I – NIVEL C |
PATRICIA DE SA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
PATRICIA DE SOUSA VALVERDE |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
PATRICIA DE SOUZA MORAES ROCHA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
PATRICIA DOS SANTOS CARVALHO |
DOCENTE I – NIVEL A |
PATRICIA GRAZIELLE MESSIAS GONCALVES |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL B |
PATRICIA GROETAERS PEGAS |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
PATRICIA LORENA DE FREITAS SILVA E SILVA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
PATRICIA MACHADO COSTA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
PATRICIA MANHANINI DE ARAUJO |
MEDICO I |
PATRICIA MARIA CLAUDINO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
PATRICIA MARIA LAVINAS PERNES DA SILVA DEISTER |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
PATRICIA SILVA DE OLIVEIRA GOMES |
DOCENTE I – NIVEL C |
PATRICIA SPOLIDORO |
DOCENTE I – NIVEL A |
PATRICIA VIEIRA MARQUES DE ALMEIDA |
DOCENTE I – NIVEL A |
PATRYCK SOARES DE MOURA BARBOSA |
ANALISTA DE SUPORTE I |
PAULA CARVALHO MARROIG |
ODONTOLOGISTA I |
PAULA CRISTIANA ECKHARDT DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
PAULA CRISTINA CHAGAS DE MELO |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
PAULA CRISTINA DE SOUZA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
PAULA CRISTINA MOCO CASCAIS |
NUTRICIONISTA I |
PAULA LAGES TOLENTINO |
DOCENTE I NIVEL A – CEDIDO FPSMP |
PAULA MACTAVISCH DA CRUZ |
FISIOTERAPEUTA I |
PAULA VALENTE DO NASCIMENTO AMORIM |
DOCENTE I – NIVEL C |
PAULA VALENTE DO NASCIMENTO AMORIM |
DOCENTE I – NIVEL C |
PAULO AFONSO BARBOZA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
PAULO ANDRE ROSA ARAUJO |
MOTORISTA |
PAULO CANDIDO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PAULO CESAR BRASIL |
ODONTOLOGISTA I |
PAULO CESAR DOMINGOS PAIVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PAULO CESAR LEANDRO SIMPLICIO |
MOTORISTA |
PAULO CESAR SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PAULO CEZAR DA SILVA |
MOTORISTA |
PAULO CEZAR DE AGUIAR |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PAULO EDUARDO OLIVEIRA DA CUNHA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
PAULO FERNANDO RIBEIRO DE SOUSA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
PAULO FERREIRA FORMAGIO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
PAULO FRANCISCO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PAULO GIOVANI DA SILVA |
MOTORISTA |
PAULO HENRIQUE FERNANDES DE FREITAS |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
PAULO HENRIQUE FRAGA |
MEDICO I |
PAULO HENRIQUE FRAGA |
MEDICO I |
PAULO LINDOLPHO MANOEL |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
PAULO RAYMUNDO AUGUSTO |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
PAULO RICARDO DOMINGUES BARBOSA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
PAULO ROBERTO CABRAL |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PAULO ROBERTO DE ABREU |
ASSESSOR TECNICO |
PAULO ROBERTO DE PAULA |
CH.SET.DE TRANSITO |
PAULO ROBERTO FEIJO MACHADO |
MECANICO |
PAULO ROBERTO PACHECO DA SILVA |
ASSESSOR TECNICO |
PAULO ROBERTO SANTOS DA CUNHA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PAULO ROBERTO SANTOS DA CUNHA JUNIOR |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PAULO ROGERIO AFONSO |
AUDITOR FISCAL I |
PAULO SERGIO DE FREITAS AGUIAR |
ASSESSOR TECNICO |
PAULO SERGIO LOPES |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
PAULO SERGIO MOTA LOPES |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
PAULO SERGIO PIRES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PAULO SERGIO RIBEIRO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PAULO SERGIO VIANA PADILHA |
ADMINISTRADOR LOCAL |
PAULO VITOR DA SILVA HENRIQUE |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PEDRO CUSTODIO COELHO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA XAVIER |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PRADO |
ASSESSOR EXECUTIVO |
PEDRO PAULO FERNANDES DE OLIVEIRA |
FARMACEUTICO I |
PEDRO PAULO VIEIRA DA SILVA JUNIOR |
DIRETOR DE ESCOLA II |
PERICLES GOMES LARA FILHO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
PETERSON DA SILVA COELHO |
INSTRUTOR BANDAS E FANFARRAS |
PETRINA TEREZA DE SOUZA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. |
POLIANA CELIA LEMOS |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
POLIANA FARIAS REINALDO PORTELLA |
DOCENTE I – NIVEL A |
POLIANA MONTEIRO PEREIRA |
PSICOLOGO I |
POLIANE PORTES DOS SANTOS |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
POLLYANNA DE OLIVEIRA FRAZAO |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
PRISCILA DA SILVA ASSIS |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
PRISCILA GONCALVES FERNANDES |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
PRISCILA HELIO DE SOUZA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
PRISCILA MATIELI MACHADO |
DOCENTE I – NIVEL C |
PRISCILA MOREIRA DA MOTTA |
DOCENTE I – NIVEL C |
PRISCILA PACHECO DE BARROS |
MEDICO I |
PRISCILA PEREIRA DA VEIGA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
PRISCILA PIRES DE CARVALHO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
PRISCILA RODRIGUES MORAES |
INSPETOR DE ALUNOS |
PRISCILA TEIXEIRA GOMES |
DOCENTE I – NIVEL C |
PRISCILLA CARLOS SAMPAIO |
FISIOTERAPEUTA I |
PRISCILLA QUINTANILHA COSTA |
DOCENTE I – NIVEL A |
PRISCILLA SANTOS MARTINS |
DOCENTE I – NIVEL C |
QUECIA DE OLIVEIRA MARIA ELLER |
DOCENTE I – NIVEL A |
QUEISE KELLY DA SILVA ALVES MARTINS DE OLIVEIRA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
QUELE CRISTINA FELIX MANOEL |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
QUILZO SILVA DA SILVEIRA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
QUIMILA SIMARQUE OLIVEIRA CARVALHO |
DOCENTE I – NIVEL B |
RACHEL SANTOS NUNES |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
RAFAEL ADAUTO SILAS PEREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RAFAEL CALUZA DA SILVEIRA |
CH.DIV.DE ASSIST.TECNICA |
RAFAEL CANDIDO DE MELO |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
RAFAEL FREITAS SOARES |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
RAFAEL LEAL SOARES |
DOCENTE I – NIVEL B |
RAFAEL SOARES LOJA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
RAFAEL VIEIRA ROMANO |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL B |
RAFAELA APARECIDA CORREA DA SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
RAFAELA CORREA GUEDES FONTANA |
AUXILIAR DE CRECHE |
RAFAELA RODRIGUES DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RAFAELA VIEIRA COSTA |
ASSESSOR JURIDICO |
RAIANY GOULART PAULINO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
RAILA LINHARES DA SILVA ALVES |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
RAMON PEREIRA NOGUEIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL B |
RAPHAEL DA SILVA CORREA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
RAPHAELA DE SOUZA FREITAS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
RAPHAELA NOGUEIRA MACHADO AZEVEDO |
DOCENTE I – NIVEL A |
RAQUEL COSTA PAGLIARES |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
RAQUEL DE SOUZA COSTA |
ASSISTENTE SOCIAL I |
RAQUEL LISBOA DE BARROS RODRIGUES TORRES |
DOCENTE I – NIVEL C |
RAQUEL MONTEIRO SIQUEIRA COELHO |
ODONTOLOGISTA I |
RARIENY CONCENIR SILVA |
AUXILIAR DE CRECHE |
RAUCIO CONSOELO BIZARRA NUNES |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
RAYANE BARROS DE CARVALHO CORREA |
DOCENTE I - NIVEL A |
REGIANE ROQUE DA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
REGIANE ROQUE DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
REGINA APARECIDA CLAUDINO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
REGINA CELIA DE SOUZA SILVESTRE |
DOCENTE II - PORTUGUES – NIVEL B |
REGINA CELIA GONCALVES RIBEIRO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
REGINA DE OLIVEIRA SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
REGINA TAVARES GONCALVES |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
REGINALDO FREIRE DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
REGIS PIERRE DA SILVA |
CH.DIV.DE AVAL.DE GEST.E NORM. |
REINALDO CORREA LEITE |
PEDREIRO |
REINALDO RODRIGUES DE PAIVA |
DOCENTE II - INGLES – NIVEL C |
REJANE BRAGA NEVES VIEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
REJANE DO COUTO ARAUJO |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
RENAN AUGUSTO SANTOS SILVA |
ASSESSOR DE INFORMATICA |
RENAN FELIPE DE ALMEIDA ASSIS RAMOS |
TECNICO DE SUPORTE LOCAL |
RENAN FERNANDES DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RENAN GOMES DA SILVA |
DOCENTE II - CIENCIAS – NIVEL B |
RENAN SILVA GONCALVES DA CRUZ |
SEC.MUN.ASSISTENCIA SOCIAL |
RENATA CARDOSO DA SILVA |
PSICOLOGO I |
RENATA CARDOSO MAIA |
DOCENTE I - NIVEL B |
RENATA DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
RENATA DA SILVA RAFAEL |
DOCENTE I – NIVEL C |
RENATA DE QUEIROZ VARELLA |
MEDICO I |
RENATA DE SENNA FLORES GONCALVES |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
RENATA GUIMARAES DE MORAES LESSA |
ENFERMEIRO I |
RENATA LUCIA DOS SANTOS DO NASCIMENTO |
DOCENTE I – NIVEL B |
RENATA MAIARA DOS SANTOS E SANTOS |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
RENATA MARA GONCALVES |
MERENDEIRA |
RENATA PEREIRA DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL B |
RENATA RIBEIRO SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL C |
RENATA RIBEIRO SANTOS |
DIRETOR ADJUNTO |
RENATA ROCHA MAIA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
RENATA RODRIGUES DOS SANTOS LEITE |
MERENDEIRA |
RENATA SPIS DE BARROS DE QUEIROZ |
GERENTE OPERACIONAL |
RENATO CELESTINO GUEDES |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL D |
RENATO CELSO DOS SANTOS ALVES |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
RENATO PERIARD ALVES |
ASSESSOR EXECUTIVO |
RENATO SOARES PAIVA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
RHUDAR MASCARENHAS DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL A |
RICARDO ALMEIDA RIBEIRO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RICARDO CAMPOS PASSOS |
PREFEITO |
RICARDO CAMPOS PASSOS |
MÉDICO I – LICENÇA PARA ATIVIDADES POLITICAS |
RICARDO CAMPOS PASSOS |
MÉDICO I – LICENÇA PARA ATIVIDADES POLITICAS |
RICARDO CORREA FREITAS JUNIOR |
ASSESSOR DE INFORMATICA |
RICARDO DE OLIVEIRA LOPES |
MEDICO I |
RICARDO LUIZ RIBAS DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RICARDO TORRES DA SILVA |
MOTORISTA |
RILDO GUILHERME EIRAS |
MOTORISTA |
RILZELY NOGUEIRA DA SILVA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
RITA DE CASSIA CORREA DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
RITA DE CASSIA DE SOUZA |
CH. DIV. ORCAMENTO E CONTAB. |
RITA DE CASSIA LIMA LACERDA DE BARROS |
DOCENTE I – NIVEL C |
RITA DE CASSIA TEIXEIRA DE BARROS |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
RITA DE CASSIA THULER TAFURI |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
RITA DE CASSIA TORRES DA SILVA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
RITA DE FATIMA CEZAR DA SILVA |
AUX.SERVICO EDUCACAO |
RITA FERNANDES ALEXANDRINO DO NASCIMENTO |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL B |
RIZZIERI MESAQUE E SILVA |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
ROBERTA COSTA DE OLIVEIRA |
ASSESSOR TECNICO – CEDIDA FPSMP |
ROBERTA DOS SANTOS FERNANDES CUNHA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
ROBERTA HELENA DE CARVALHO SILVA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ROBERTA MONTEIRO PEREIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ROBERTO ALVES DE LIMA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ROBERTO ANTONIO TEIXEIRA |
AUX.SERVICO EDUCACAO |
ROBERTO DELESPORTE DOS SANTOS |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
ROBERTSON ROBINSON RIBEIRO BARRETO |
MOTORISTA |
ROBSON ANDRADE GALHANO |
AGENTE ADMINISTRATIVO II |
ROBSON DA SILVA CUNHA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
ROBSON DE OLIVEIRA BRAGA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
ROBSON DO PRADO RIBEIRO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ROBSON FARIA SOBRINHO |
GERENTE OPERACIONAL |
ROBSON IRINEU GOMES |
GERENTE OPERACIONAL |
ROBSON MARTINS FRANCO DOS SANTOS |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ROBSON ROCHA DE ALVARENGA |
MOTORISTA |
RODOLFO CARLOS TEIXEIRA |
FISCAL DE CONTROLE URBANO |
RODOLFO DE SOUSA OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RODOLFO GUIMARAES DE AQUINO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
RODOLFO LUCAS PARANHOS SCHMIDT ALVES |
ANALISTA DE SUPORTE I |
RODRIGO AUGUSTO BARBOSA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
RODRIGO BEZERRA PORTELLA |
ODONTOLOGISTA I |
RODRIGO DA SILVA GOMES |
DIRETOR DE ESCOLA II |
RODRIGO DE OLIVEIRA TAVARES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RODRIGO GALHANO DOS SANTOS |
ADMINISTRADOR LOCAL |
RODRIGO GOMES DOS SANTOS |
MOTORISTA |
RODRIGO GONCALVES DE OLIVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RODRIGO JORGE RAMOS VIEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RODRIGO LUIZ SOUZA DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL B |
RODRIGO MARQUES DE MIRANDA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RODRIGO PEREIRA PONTES |
MOTORISTA |
ROGERIA MARCIA DA SILVA |
MERENDEIRA |
ROGERIA PINTO |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
ROGERIO CORREA DE ALMEIDA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ROGERIO GONCALVES BARBOZA |
MOTORISTA |
ROGERIO MARINHO DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
ROGERIO NUNES DA SILVA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
ROGERIO RODRIGUES CLAUDINO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ROGERIO TORRES DA SILVA |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
ROGERIO ZANELATO PEREIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ROGERSEY GONCALVES BARBOZA |
MOTORISTA |
ROMENIQUE DA SILVA |
ASSESSOR DE INFORMATICA |
ROMULO AUGUSTO DE CARVALHO CARDOSO |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
ROMULO LUIZ DA SILVA VASCONCELOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ROMULO MENDONCA BOTELHO |
AGENTE ADMINISTRATIVO II |
ROMULO NACIF FONTES |
MOTORISTA |
RONALD LEONARDO PESSANHA SUDRE JUNIOR |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
RONALD TAVARES LOPES |
FISIOTERAPEUTA I |
RONALD TAVARES LOPES |
FISIOTERAPEUTA I |
RONALDO CEZAR CABRAL |
CH.SET.DE FISCALIZACAO |
RONALDO CORREA LEITE |
INSPETOR DE ALUNOS |
RONALDO DE SOUZA DA SILVEIRA |
ASSESSOR TECNICO |
RONALDO DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
RONALDY CLEYTON FURTADO MACIEL |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
RONATO IGNACIO DA SILVA |
ASSESSOR JURIDICO – CEDIDO FPSMP |
RONYELI DE SOUZA MOREIRA |
GERENTE OPERACIONAL |
ROSA MARIA MARTINS |
PSICOLOGO I |
ROSA MARIA MENDES MARINS DO NASCIMENTO |
ASSESSOR TECNICO |
ROSA NILDA COSTA DOS SANTOS |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ROSANA APARECIDA LAUREANO |
DOCENTE I – NIVEL C |
ROSANA D ARC LUIZ |
DOCENTE I – NIVEL A |
ROSANA MARIA DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ROSANA MARIA DE SOUZA DA SILVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ROSANA MARIA DIAS LOPES |
DOCENTE I – NIVEL B |
ROSANA SOARES TOLEDO PEREIRA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
ROSANE BARBOSA FACIOLI |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL B |
ROSANE CASSIANO MEDEIROS |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
ROSANE CRUZ DE MELO |
ODONTOLOGISTA I |
ROSANE DE SOUZA SILVEIRA RABELO |
CH.SET.ANALISE EXEC.CONTR.CONV |
ROSANE DOS SANTOS KNAUER |
MERENDEIRA – CEDIDA |
ROSANE REBELLO PENNA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ROSANE TEIXEIRA PASSOS |
SEC.MUN. DE FAZENDA |
ROSANGELA CRISTINA DA SILVA CAMBRAIA |
AUX.SERVICO EDUCACAO |
ROSANGELA FERNANDES |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
ROSANGELA MARIA CHAGAS DE SOUZA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ROSANGELA MARIA DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
ROSANGELA SILVA DE AZEVEDO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
ROSANGELA VALADARES DE MEDEIROS NOGUEIRA CORREA |
DOCENTE I – NIVEL C |
ROSANI GOES DA SILVA |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
ROSANI SOARES |
DOCENTE I – NIVEL A |
ROSELANE CRUZ DOS SANTOS |
FARMACEUTICO I |
ROSEMAR PEREIRA DA SILVA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL B |
ROSEMARI ANTUNES PEREIRA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ROSEMARY SOARES CALDAS DE FIGUEIREDO |
DOCENTE I – NIVEL C |
ROSEMEIRE DE AZEVEDO SILVEIRA ALMEIDA |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
ROSEMERI DA CONCEICAO CARVALHO FONTES |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ROSENI GONCALVES DE SOUZA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ROSIANE LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
ROSILANE ADRIANO |
DOCENTE I – NIVEL A |
ROSILANE ADRIANO |
DOCENTE I – NIVEL A |
ROSILEIA DA SILVA SOARES |
ASSESSOR TECNICO |
ROSILEIA LUIZA CANDIDO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ROSILEIA ZACARIAS DA VEIGA |
INSPETOR DE ALUNOS |
ROSILENE GONCALVES DOS SANTOS |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
ROSIMA MEDEIROS DA SILVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ROSIMAR FURTADO DE SOUZA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
ROSIMERE DOS SANTOS MAGNO DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL A |
ROSIMERI DOS SANTOS BRITTO DA SILVEIRA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
ROSINEY JOSE CHAVES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
ROSIRENE TEIXEIRA DE ALMEIDA |
DOCENTE I – NIVEL B |
ROSYMERI DA SILVA NOGUEIRA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
RUTH ELLER DE CARVALHO |
DOCENTE I – NIVEL C |
SABRINA CAMPOS TAVARES FRAGA |
DOCENTE I – NIVEL B |
SABRINA NOBREGA DE PAULA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
SALETE DE OLIVEIRA MARCO AVELINO |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
SAMANTHA LIMA SOUZA |
DIRETOR ADJUNTO |
SAMANTHA MORAES DE OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
SANDRA BILHEIRO DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
SANDRA CRISTINA DA SILVA SOUZA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
SANDRA DA SILVA PEREIRA OLIVEIRA |
DIRETOR DE ESCOLA I |
SANDRA DA SILVA PEREIRA OLIVEIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
SANDRA DE OLIVEIRA OFREDE |
CH.DIV.MATERIAL E PATRIM |
SANDRA FERREIRA DA ROSA JACINTHO |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
SANDRA GOMES SIMOES |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
SANDRA MARGARET PIRES |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
SANDRA MARIA DA CONCEICAO |
CH.SET. DE FOMENTO |
SANDRA MARIA DA SILVA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL B |
SANDRA NEVES DE ALMEIDA GUIMARAES |
SEC. MUN. DE EDUCAÇÃO |
SANDRA REGINA DE ALMEIDA |
AUXILIAR DE CRECHE |
SANDRO HELENO FERNANDES DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SANDRO LUIZ MEDEIROS LIMA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SANDRO SOUZA DA SILVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SANDRO VEIGA DE ALMEIDA |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL B |
SARA BILHEIRO DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
SARA ELISABETH MATIAS FERREIRA PEREIRA |
DOCENTE I – NIVEL A |
SATIRA HELENA DE OLIVEIRA DE FIGUEIREDO |
AUXILIAR DE CRECHE |
SAULO PINTO DA SILVA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL B |
SEBASTIAO BUENO DA SILVA |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
SEBASTIAO CARLOS DUARTE LIMA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SEBASTIAO CLEMENTE |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SEBASTIAO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SEBASTIAO DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SEBASTIAO EDUARDO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SEBASTIAO GAMA SOBRINHO |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
SEBASTIAO JORGE DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SEBASTIAO LEANDRO FONTES |
MOTORISTA |
SEBASTIAO PAULA DE LIMA |
MOTORISTA |
SEBASTIAO PAULINO DOS SANTOS DE LIMA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
SEBASTIAO SERGIO OLIVEIRA |
AUX. SERVICOS GERAIS II |
SEBASTIAO SILVA THEODORO |
ADMINISTRADOR LOCAL |
SEDENIR JOSE DE FREITAS FILHO |
MOTORISTA |
SELMA APARECIDA VIANA |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL B |
SELMA IVANA DE SENNA FLORES DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
SERGIO DA SILVA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
SERGIO DUARTE FIRMINO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SERGIO ESTRELLITA DA CUNHA |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL B |
SERGIO HENRIQUE ROQUE BATISTA |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
SERGIO JUNIOR DE OLIVEIRA FIGUEIREDO SILVA |
FISIOTERAPEUTA I |
SERGIO JUNIOR DE OLIVEIRA FIGUEIREDO SILVA |
FISIOTERAPEUTA PORTO REAL – CEDIDO |
SERGIO PIZZOTT RODRIGUES DOS SANTOS |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
SERGIO RICARDO MATTOS OLIVEIRA |
MOTORISTA |
SEVERINA RODRIGUES DA SILVA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
SHEILA GONCALVES |
INSPETOR DE ALUNOS |
SHEYLA DE OLIVEIRA GARCIA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
SHIRLEY ROSA SANTOS CAMARGO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
SIDNEY ALVES |
ESPEC. DE EDUC. SUP. ENSINO – NIVEL B |
SILMARA DE SOUZA ROCHA |
DOCENTE I – NIVEL C |
SILMARA DE SOUZA ROCHA |
DOCENTE I – NIVEL C |
SILMARA LEMOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL C |
SILVANA APARECIDA DE PAULA |
DOCENTE I – NIVEL C |
SILVANA BERTOLDO RAIMUNDO ANTONIO |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
SILVANA CRISTINA PEIXOTO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
SILVANA DESTO DA SILVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
SILVANA MARIA DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
SILVANA NASCIMENTO DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
SILVANA SOARES COSTA MACHADO |
DOCENTE I – NIVEL C |
SILVANE DE ABREU OLIVA AMARO |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
SILVANE PEREIRA ARAUJO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
SILVANIA DA COSTA |
MERENDEIRA |
SILVANIA GONCALVES DA ROCHA |
DOCENTE I – NIVEL A |
SILVANIA MARTINS |
MERENDEIRA |
SILVANIA NEIVA DE OLIVEIRA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
SILVIA ABREU OLIVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
SILVIA DA SILVA HABIB |
DOCENTE I – NIVEL A |
SILVIA DE LIMA DOS SANTOS |
DIRETOR ADJUNTO |
SILVIA DESTO DE NOVAES |
SECRETARIO ESCOLAR |
SILVIA MARIA NASCIMENTO DA SILVA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
SILVIA MARIA VICENTE |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
SILVIA ODORIZI |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL B |
SILVIA SIMONE DA SILVA MARQUESIN |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
SILVINHA DOS SANTOS FERREIRA |
GER.PROGR.ESP.TRABALHO |
SILVIO DO NASCIMENTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SILVIO EDUARDO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SIMONE APARECIDA DE OLIVEIRA RIBEIRO |
DOCENTE I – NIVEL A |
SIMONE CRISTINA DOS SANTOS CAMPOS |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
SIMONE DE MORAIS OLIVEIRA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
SIMONE DE OLIVEIRA CUSTODIO PIRES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
SIMONE DE SOUZA SANTOS MARIANO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
SIMONE FERREIRA CALUMBY SANTOS |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
SIMONE FERREIRA DE SOUZA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
SIMONE GONCALVES DE OLIVEIRA |
MERENDEIRA |
SIMONE MAGALHAES TORRES CALIXTO |
DOCENTE I – NIVEL C |
SIMONE NUNES ALMEIDA |
DOCENTE I – NIVEL A |
SIMONE OLIVEIRA FONTES LEAO |
DOCENTE I – NIVEL C |
SIMONE OLIVEIRA FONTES LEAO |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
SIMONE SOARES MOREIRA AMARO |
MERENDEIRA |
SINEI ANTONIO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
SINEZIO GOMES DA SILVA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL D |
SINUE OLIVEIRA ROCHA NOBREGA |
DOCENTE I – NIVEL B |
SIRLEI DE SOUZA MATHEOS |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
SIRLENE PEREIRA TEIXEIRA |
AUX.SERVICO EDUCACAO |
SIVALDO DE OLIVEIRA SANTOS |
MOTORISTA |
SOLANGE APARECIDA NEIVAS DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL B |
SOLANGE BARIZON NEVES |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
SOLANGE CARRARO GANEM DA SILVA |
ODONTOLOGISTA I |
SOLANGE DA SILVA |
SECRETARIO ESCOLAR |
SOLANGE FERREIRA DOS ANJOS |
ASSESSOR EXECUTIVO |
SOLANGE MARIA DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
SOLANGE MARIA DE SOUZA GUEDES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
SOLANGE REIS MOREIRA |
CH.DIV.PLAN.URB.HABITAC. |
SOLANGE SILVEIRA DE SOUZA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
SOLANGE SOARES DOS SANTOS CANEDO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
SOLEANA DE MELO NUNES |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
SONIA MARIA RIBEIRO FONTES |
INSPETOR DE ALUNOS |
SONIA MARIA ROSA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
SONIA MARIA SUERA |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
SONIA MARIA VIANA BRAGA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
SONIA REGINA ANDRE |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
SONIA REGINA CANDIDA DE SOUZA |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
SORAIA AGUIAR DE LIMA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
SORAIA APARECIDA VIANA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
SORAIA DOS SANTOS CABRAL |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
STEFANI SOARES DE SOUZA |
DOCENTE I – NIVEL A |
STEFANY GONCALVES CUSTODIO |
AUXILIAR DE CRECHE |
STEPHANIE MARIA DO NASCIMENTO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
STEPHANIE SANTOS DA SILVA |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
STEPHANY CASSIA MARINHO VERAS MARTINS |
MEDICO VETERINARIO I |
SUELEN APARECIDA DE SOUZA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
SUELI CRISTINA APARECIDA ALVES |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
SUELI DANTAS ABRAHAO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
SUELI DE CASTRO VICENTE |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
SUELLEN APARECIDA DA SILVA SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL C |
SUELLEN COELHO ALVES DA SILVA |
ENFERMEIRO I |
SUELY DA SILVA |
MERENDEIRA |
SUELY MICELI DE FREITAS |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL C |
SUMAIA APARECIDA PEREIRA DE LIMA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
SUSY NOGUEIRA BASTOS BASILIO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
SUZANA DE SOUZA BRAGA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
SYLVIA CRISTINA GHIRLINZONI MAGGINI DE SOUZA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
SYMONE SOARES DE CARVALHO |
DOCENTE I – NIVEL C |
SYMONE SOARES DE CARVALHO |
DOCENTE I – NIVEL C |
SYNDEL SANTOS DE SOUSA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
TADEU LUIZ LISBOA DE BARROS |
ELETRICISTA |
TAFFAREL VIANNA DOS SANTOS |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
TAINA DE ALMEIDA SILVA |
AUXILIAR DE CRECHE |
TAINARA JOAQUIM DA SILVA |
AUXILIAR DE CRECHE |
TAIRINE DO NASCIMENTO MARTINEZ |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
TAIZA MARIO GUEDES |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
TALINE IZIDORO DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
TAMIRES MARIA NEVES BRANDAO |
AUXILIAR DE CRECHE |
TANIA MARIA ALVES DE ABRANTES |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
TANIA REGINA DA SILVA CORREA |
CH.SET.DE APOIO ADMINISTRATIVO - FPSMP |
TARSILA FRANCA ALVES |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
TASSIA VITOR DOS SANTOS |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
TATIANA AGUIAR CARVALHO |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
TATIANA ALFANO DA MOTA SA |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
TATIANA ARAUJO FERREIRA |
DOCENTE I – NIVEL B |
TATIANA BARROSO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
TATIANA DE SIQUEIRA CASAGRANDE |
MEDICO VETERINARIO I |
TATIANA FRAZAO SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL D |
TATIANA LUZIA SILVA CHAIFER |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
TATIANA MUNIK DE SOUZA PEREIRA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
TATIANA PASCOAL DE SOUSA |
TECNICO DE CONTABILIDADE |
TATIANA ROSA TEIXEIRA |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
TATIANE CRISTINA BRAGA |
DOCENTE I – NIVEL A |
TATIANE HERNANDES PINTO DE OLIVEIRA |
DIRETOR ADJUNTO |
TATIANE MARQUES SILVEIRA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
TAYANE CRISTINE DA SILVA CORREA |
INSPETOR DE ALUNOS |
TELMA CRISTINA DE SOUZA SANTOS |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
TERCIO PASSOS DA FONSECA |
CH.DIV. DES. PROGR. PROJETOS |
TERESINHA SANTANA DA SILVA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
TEREZA CRISTINA DO NASCIMENTO |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
TEREZA MARIA FAJARDO VALENTE DA SILVA |
CH.SET.PLANEJAMENTO E CONTROLE – CEDIDA FPSMP |
TEREZA ROSA DOS SANTOS |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL D |
TEREZA SILVESTRE FARIAS |
INSPETOR DE ALUNOS |
THAINER LUIS VIEIRA NEVES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
THAIS APARECIDA DE OLIVEIRA PINHO |
INSPETOR DE ALUNOS |
THAIS BRASIL DE OLIVEIRA RODRIGUES |
PSICOLOGO I |
THAIS CRISTINA SOBREIRA DA SILVA |
PSICOLOGO I |
THAIS DA CUNHA AURELIANO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
THAIS DOS REIS BERTGES |
DOCENTE II – INGLES – NIVEL C |
THAIS FARIA DA SILVA VIEIRA |
INSPETOR DE ALUNOS |
THAIS MENDES BARRAS |
ANALISTA DE SUPORTE I |
THAIS MUNIZ FERNANDES PONTES |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
THAISSA CAMPOS RUIZ |
CIRURGIAO DENTISTA DE FAMILIA |
THAIZA MARIA NASCIMENTO PEDRO |
AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS |
THALITA BARBOSA VARGAS FERREIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
THALITA BARBOSA VARGAS FERREIRA |
DOCENTE I – NIVEL C |
THALITA DA CUNHA GOMES |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
THATHYELLY APARECIDA MONTEIRO DE MELLO SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
THAUAN CARLOS DOS SANTOS ANTONIO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
THIAGO ALVES DELLEPRANE |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
THIAGO DE OLIVEIRA PEREIRA |
CH.DIV.PLANEJ. E CONTROLE |
THIAGO LIMA DA COSTA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
THIAGO LUIZ DE BARROS MOREIRA |
DOCENTE II – CIENCIAS – NIVEL B |
THIAGO RODRIGUES TORRES DA SILVA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
THIAGO VILAS GUIMARAES |
FISIOTERAPEUTA I |
TIAGO BARBOSA PEREIRA |
CH.SET.PROGR.SAUDE COLETIVA |
TIAGO DA SILVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
TIAGO FONTES FRANCISCO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
TIAGO LOPES MACHADO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
TIAGO MAIA DUARTE |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL B |
UALACE ADRIANO LEAL MARTINS |
ASSESSOR DE INFORMATICA |
UMBELINA DA PENHA DE OLIVEIRA |
MERENDEIRA |
URSULA DE SOUZA FRANCISCO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
VAGNER ROSA DE LIMA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
VAGNER SILVA DE CARVALHO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
VALCI DIAS DA SILVEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
VALCIMAR TEIXEIRA FERREIRA |
SEC.MUN.CIENCIA TECNOL |
VALDECI MINERVINO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
VALDECIR SENA DA ROCHA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
VALDELER SILVA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
VALDIR FERREIRA DE SOUZA |
MOTORISTA |
VALERIA CRISTINA CUNHA VALENTE |
DOCENTE I – NIVEL C |
VALERIA CRISTINA DA COSTA SILVA |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
VALERIA DE PAULA PENA MATOSO |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
VALERIA DE SIQUEIRA LIMA FORMAGIO |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
VALERIA GRAVINA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
VALERIA LIMA FERREIRA |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
VALERIA MACHADO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
VALERIA TAVARES ALVES MARQUES |
DIRETOR ADJUNTO |
VALERIA VALENTE DO NASCIMENTO LOURES RODRIGUES |
DOCENTE I – NIVEL C |
VALQUIRIA VIEIRA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
VALTER CESAR GOMES |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
VANDA DE ABREU SILVA MOREIRA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
VANDA DE FATIMA MAGALHAES DE OLIVEIRA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
VANDA SOUSA DA COSTA OLIVEIRA DE AQUINO |
DOCENTE I – NIVEL C
|
VANDERLEI DE JESUS ALVES |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
VANDERLEIA DA SILVA PEREIRA WALDEMIRO |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
VANDERMANDO COSTA |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I |
VANESSA ALINE DE PAULA |
ENFERMEIRO I |
VANESSA CRISTINA DA SILVA SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL A |
VANESSA DE ARAUJO SOUZA |
PSICOLOGO I |
VANESSA FERREIRA VALENTIM |
DOCENTE I – NIVEL A |
VANESSA GUIMARAES DE SOUZA |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
VANESSA MONTEIRO DE ABREU |
DOCENTE II – HISTORIA – NIVEL C |
VANESSA MONTENEGRO TREVISOL |
ASSESSOR TECNICO |
VANESSA ROSANA DE SOUZA SILVA |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
VANESSA SABRINA POLLYANNA DA ROCHA COSTA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
VANESSA SANTOS DA SILVA |
DOCENTE II - EDUC.FISICA – NIVEL C |
VANESSA SILVA DE CASTRO |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
VANESSA SOUZA DO PATROCINIO |
DOCENTE I – NIVEL A |
VANESSA TOSTES CARNEIRO |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL B |
VANIA ALVES LIMA |
COORDEN. DE CONTROLE INTERNO |
VANIA APARECIDA DA SILVA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
VANILDA DA ROSA E SILVA |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
VANIR JUNIOR DO NASCIMENTO |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
VENILTON CHRISTO DO ROSARIO |
DOCENTE II – GEOGRAFIA – NIVEL C |
VERA LUCIA ALVES DE PAULA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
VERA LUCIA DA SILVA SANTOS |
MERENDEIRA |
VERA LUCIA MACHADO RODRIGUES |
ENFERMEIRO I |
VERONICA ALVES DE PAULA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
VERONICA DE CARVALHO MOSTACADA |
AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE |
VERONICA DE JESUS SANTOS |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
VERONICA LOURENCO VIEIRA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
VERONICA MIRANDA DE ARAUJO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
VICENTE CELESTINO DO NASCIMENTO |
GERENTE OPERACIONAL |
VICENTE DE PAULA LOPES NETO |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
VICENTE DE PAULO PINHEIRO DOS SANTOS |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
VICTORIA FERREIRA DE SOUZA BARCELLOS DE PAULA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
VILMA DAS GRACAS BRITTS DE SOUZA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. – NIVEL C |
VILMA DOS SANTOS |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
VINICIANA DE SOUZA |
DOCENTE I – NIVEL A |
VINICIUS ALVARENGA SOUZA |
SUPERVISOR OPERACIONAL |
VINICIUS CARVALHO DA SILVA |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL B |
VINICIUS FERREIRA SOUZA |
MOTORISTA |
VINICIUS LOPES MACHADO DOS SANTOS |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
VIRGINIA LUCIA BRANDAO MACHADO DE MELLO |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
VIRGULINO BARROS BRAGA FILHO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
VIRICIMO PINTO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
VITOR DA SILVA BRAGA |
ASSESSOR TECNICO |
VITOR DA SILVA SANTOS |
DOCENTE II – MATEMATICA – NIVEL C |
VITOR RIBEIRO MULLER |
GERENTE EXECUTIVO |
VITORIA SOARES CORREA |
INSPETOR DE ALUNOS |
VIVIAN DE SOUZA ALVES DA SILVA |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
VIVIAN DE SOUZA OLIVEIRA |
ASSESSOR TECNICO |
VIVIAN MARIA RIBEIRO DA SILVA FELICIANO |
DOCENTE I – NIVEL C |
VIVIAN SCHETTINO VASCONCELOS |
DOCENTE I – NIVEL C |
VIVIAN VITAL DA SILVA CARVALHO |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL B |
VIVIANA DE OLIVEIRA FERREIRA DUTRA |
ASSESSOR EXECUTIVO |
VIVIANE BARBOSA OLIVEIRA DE PAULA |
DOCENTE I – NIVEL C |
VIVIANE BATISTA DE SOUZA REIS |
AGENTE ADMINISTRATIVO I |
VIVIANE CABRAL DE SOUZA VIEIRA |
INSPETOR DE ALUNOS |
VIVIANE CARVALHO GALDINO DA SILVA |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. EDUCAC – NIVEL C |
VIVIANE CARVALHO GALDINO DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
VIVIANE DOS SANTOS |
DOCENTE I – NIVEL A |
VIVIANE EPIFANIO DE PAULA GUEDES |
DOCENTE I – NIVEL A |
VIVIANE FRITSCH BATISTA |
FONOAUDIOLOGO I |
VIVIANE MARIA DE SOUZA LIMA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA – NIVEL C |
VIVIANE MENDONCA CABRAL |
DOCENTE I – NIVEL A |
VIVIANE MOURA FREITAS |
TECNICO DE ENFERMAGEM |
VIVIANE RODRIGUES LEE DA SILVA |
DOCENTE I – NIVEL C |
VIVIANE ROSA SANTOS |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
VIVIANY TARANTO |
GER.PROGR.ESP.TRABALHO |
WAGNER BAPTISTA DO NASCIMENTO MACHADO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WAGNER DA CUNHA FORTUNATO |
ASSESSOR EXECUTIVO |
WAGNER DA SILVA TOLEDO |
INSPETOR DE ALUNOS |
WAGNER EUGENIO LOURENCO |
MOTORISTA |
WAGNER FERNANDES DE ALMEIDA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WAGNER MARTINS MORAES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WALDIR RODRIGUES DE MORAES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WALESCA SOARES AMADEU |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
WALLACE STARLEY BREVES DE SOUZA E SILVA |
ESTAGIARIO |
WALLACE VIANNA GARCIA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WALMIR RODRIGUES |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
WALQUIRIA NOGUEIRA SEVERIANO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WALTER VALENTIM |
PEDREIRO |
WASHINGTON DA SILVA MAIA |
DOCENTE II - EDUC.ARTISTICA - NIVEL C |
WELINGTON FERREIRA DA SILVA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
WELLERSON CARLOS DE OLIVEIRA TELLES |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WELLINGTON BARBOZA BERNARDO |
MOTORISTA |
WELLINGTON DAMIANI DE OLIVEIRA FARIA |
ENFERMEIRO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
WELLINGTON IRTES SOARES LAZARO |
SUPERVISOR DE NUCLEO |
WELLINGTON RODRIGO TELES FERREIRA |
ASSISTENTE OPERACIONAL |
WELLITON CESAR THOME |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WELTON LEANDRO NUNES DE LUZIA |
GERENTE EXECUTIVO |
WELTON PREDES PAIVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WESLLEY SALMONT AVILA |
MEDICO DE FAMILIA E ATENCAO DOMICILIAR |
WILDEN VIEIRA DA SILVA |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WILHAM MENDES COELHO |
OPERADOR DE MAQ.PESADAS |
WILLIAN ROBERTO PINTO DE OLIVEIRA |
ASSISTENTE EXECUTIVO |
WILSON COELHO DE PAULA |
ASSESSOR EXECUTIVO |
WILSON LUIZ DA SILVA MANSO FILHO |
ESPEC. DE EDUC. ORIENT. PEDAG. -NIVEL B |
WILSON LUIZ DA SILVA MANSO FILHO |
DOCENTE I – NIVEL C |
WILSON MOREIRA MACHADO |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
WILSON PONATH |
ENCARREGADO DE TURMA |
WILSON TADEU RIBEIRO |
AGENTE OBRAS E SERV.PUBLICOS |
WINSTON ABITH TEIXEIRA |
MOTORISTA |
YAGO SILVA COSTA |
ASSESSOR TECNICO |
YASMIM DE FREITAS WAKI |
DOCENTE II – PORTUGUES – NIVEL B |
YOLANDA SYLVIA PAGAZZI |
MEDICO I |
YOLANDA SYLVIA PAGAZZI |
MEDICO I |
ZALDIRO FREITAS BAIAO |
DOCENTE II - DISC.PROFISSION. |
ZAYNER BARBOSA DE MORAES SANTANA |
AGENTE DE ENSINO COLABORATIVO |
ZELMA BRAGA OLIVEIRA |
AGENTE DE SERVICOS GERAIS |
ZILDA GONCALVES FERREIRA |
ASSISTENTE DE NUCLEO |
ZILDA REGINA DA SILVA MONTEIRO |
DOCENTE I |
ZULEIDE GOMES DE FREITAS |
AUXILIAR EM SAUDE BUCAL |
Redes Sociais